Мадам Тю-лю-лю• 18 июня 2024

Сколько денег вы готовы отдать за купальник?

Какую цену считаете нормальной для купальника? Сегодня смотрела, цены 2000-3000, это нормально или много?
Бла бла бла• 18 июня 2024
Ответ дляБайрактара
У меня зарплата 16000 гр. живём, кто то купальник 12000 гр курит, а бабушка на пенсию 2000 гр. живет
А хтось літаком до Риму на сніданок літає. І що ? Претензії до кого?

СережкинаЯ• 18 июня 2024
Живу не в Украине, покупаю за 50-100€, это те что были 100-300€, здесь нет смысла покупать по полной цене, стоит лишь немного подождать))
Криниця щастя• 18 июня 2024
Ответ дляБайрактара
Ну да, так и есть. Все живут по-разному, по возможностям
И так всегда было, не только сейчас
Масяня Я• 18 июня 2024
до 150$ нормально
Анна-6444• 18 июня 2024
Я купила две недели назад на 7 км.Там целый контейнер купальников разных фасонов,размеров,цветов.Все по 600 грн.
Тот,что я взяла,идет в комплекте с двумя плавками.
Ангелок з ріжками• 18 июня 2024
Сколько стоят на оф сайте Виктория сикрет и в кальцедонне, столько и готова. Беру там, тк садятся идеально и мне лень искать что то другое
МашМааш• 18 июня 2024
Вот если срочно надо и нашла идеальный,то до 3000 сейчас
Но я почти не плаваю, не люблю. Может раз за лето
Так что уже лет 10 один купальник, классический раздельный черный
іронічна антитеза• 18 июня 2024
Если красивый, то да. А если не очень нравится или «пойдет», то нет
СhanelKa• 18 июня 2024
До 100 євро ок

Потребую апгрейду• 18 июня 2024
Покупаю Викторию Сикрет на распродаже, выходит до 30 евро купальник. Дороже не вижу смысла. Море люблю, часто бываю, часто меняю, у меня сейчас штук 6 купальников.
Безпорадна Кроко• 18 июня 2024
Я вже кілька разів брала ’жасмин’. Минулого року взяла 1600грн. В цьому році зроблю підтяжку грудей і куплю нарешті вікторію без поролону)
Безпорадна Кроко• 18 июня 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ничего не видела за 600(((
Cropp точно есть
Мию вікна у мороз• 18 июня 2024
500. Там ткани-пол метра. а что платить?
Обращеница• 18 июня 2024
Платила за Віку 20 долл в тому році. І досить.
Спокійно ношу купальник за 300 грн
Форс мажор• 18 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
а мне так и для моря тоже
люблю их купальники с утяжкой живота
Опа, пошла смотреть, как раз нужна утяжка живота))
заварний look• 18 июня 2024
Теоретичкски 3000 норм цена, практически у меня все дешевле тысячи (резервд, вайкики, нью йоркер, тезенис, али) И у меня их так много, что каждый по 2 раза надеваю в году, они не портятся, т е еще один не горит, могу взять когда будут скидки и хорошая цена
Калинові вуста• 18 июня 2024
В прошлом году не наделала купальник ни разу. В позапрошлом 2 раза. Купила за 12 евро. Больше 20ти евро не стала бы платить с моими такими редкими дефиле в купальнике.
Копуша• 18 июня 2024
Почти три отдала за триумф перед войной. Но только они на мне сидят хорошо, у меня размер L- XL
пАлАвинкА• 18 июня 2024
Ответ дляФорс мажор
Могу рекомендовать, качество на уровне.

КрестьянинДиор• 18 июня 2024
Для меня не нормально. Поэтому купила на Алике за 500 на распродаже и радуюсь. Качество отличное. Сшит хорошо. Это уже второй с Али.
Куда ж без меня• 18 июня 2024
Я купила за 7 т, довольна!
Файна_зупка• 18 июня 2024
Купите на алиэкспресс и не парьтесь. У меня купальники от 100$ все, этом году купила 4 шт на али. Отличные!
Миззери• 18 июня 2024
Купила купальник и отдельно лиф вместе 6000
Отдельно не обратила внимание сколько что
Миззери• 18 июня 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не могу покупать без примерки. А а магазинах новые коллекции
Я хотела цельный , и были прикольные такие модели но как тюлень в них и короткие (
автор Мадам Тю-лю-лю • 18 июня 2024
Ответ дляФайна_зупка
Какой-то магазин или все в разных? Покажите хоть один?
Файна_зупка• 18 июня 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В поиске вбейте купальники 2024, полно разных моделей. Я здесь брала