Срочнокпсихологу• 18 июня 2024

Без бюстгальтера але з накладками, хто якими користується?

Накладки на соски цікавлять.
Спека неможлива((
Прагматик флегма• 18 июня 2024
У вас лифчик шерстяной?

всемВсёИмного• 18 июня 2024
Я ношу, но не из-за жары, просто не люблю бюсты. А в жару под наклейкой тоже жарко
всемВсёИмного• 18 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
У вас лифчик шерстяной?
Абсолютное большинство лифчиков из синтетических тканей, просто для того,чтобы держать форму. А синтетика, даже самая модная и дорогая- это жарко
Баба_Воля• 18 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Если размер нулевой, то , конечно,лучше без лифчика.
Если под грудью есть складка, то без лифчика в жару ходить редкий бред - пот течет под грудью, по животу, пропитывает одежду - красотища.
Автопортрет нурофена• 18 июня 2024
Я ношу только наклейки, если без них сильно просвечивается.
У меня клеевые в основном одноразовые были, но наконец нашла силикон, который не отпадает в течение дня, это накладки Виктория Сикрет.
всемВсёИмного• 18 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Размер второй, а если уже течет пот,то он течет везде
автор Срочнокпсихологу • 18 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А які саме?
Я такі знайшла
Marmu• 18 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
У вас лифчик шерстяной?
я теж переслала носити, коли почала здому працювати, але тому, що вони мені здаються зараз тісними-незручними. ношу топи, набагато зручніше.
Автопортрет нурофена• 18 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А які саме?
Я такі знайшла
Эти не пробовала, вот этих парочку купила

Прагматик флегма• 18 июня 2024
Ответ дляMarmu
Я зимой ходила в топе, так к ним привыкла, весной еле одела лифчик
Marmu• 18 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
а я вирішила і влітку так ходити, таке враження, що аж дихати в тих ліфчиках стало важко) хоча я мин літом купила дуже легкі, майже невідчутні, але в порівнянні з топами все одно не те відчуття.
Оно само купилось• 18 июня 2024
Это прям мода последних пару лет ходить без лифчиков в жару.
И ладно бы размер был у девушек до единички, так ходят так и с большим размером.

Скоро как в джунглях, листочками прикрывать только жопу будут
Брюлик в стразах• 18 июня 2024
Самые обычные китайские, в интимиссими такие же, но дороже. Они парят и вода будет тоннами, бралетт берите.
Пасхальний тролік• 18 июня 2024
Да ладно, якщо нормальна стояча грудь, чому ні?
В юності ходила в деяких сукнях без бюстгалтера, тканина була не трикотаж, правда. В мене була кріпка грудь 3 розміру.
Хах, зараз в мене одне вухо вгодованого спаніеля 4розміра, друге 5-го, і різниця по довжині десь сантиметрів 10 )))) Красота...Звісно зараз без бюстгалтера я не виходжу.
Брюлик в стразах• 18 июня 2024
Ответ дляОно само купилось

Мне тоже некомфортно наблюдать соски или обвисшие ведра, это странно. Это как мужчина без майки и в сандалетах с носками
Повелитель бітка• 18 июня 2024
У меня такие, не спрашивайте, почему одни тёмные😅, такие прислали))))
автор Срочнокпсихологу • 18 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
🤣🤣🤣
Але хоч комфортно у них?
Повелитель бітка• 18 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
🤣🤣🤣
Але хоч комфортно у них?
Дуже! В нас весь рік спека, то з ними нормально)