В танке• 18 июня 2024
Наслаждаетесь летом?
Как же я под......сь..лето сезон отпусков, мой еще не скоро, работы соответственно еще больше. Не поехать никуда не пойти с мужем. Раньше хоть по городу гуляли или на озеро ходили. Черешню уже ели, клубнику ели. Может сегодня рыбу на мангале сделаем. Как у вас лето проходит? У тех кто остался и не выезжает..
Щось не спиться• 18 июня 2024
На выходные поехали в Одессу . У меня плавающие, выпало 4 дня выходных подряд
Уравнобешенная• 18 июня 2024
В городе, к морю нету допуска перекрыто, жара невыносимая, басеины дорого платить, поэтому мучаюсь в жаре.
Синди Кроуфорд• 18 июня 2024
В танке
• 18 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
У меня два всего. Да и в Одессу, спасибо, мне в киевской области хватает.
В танке
• 18 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Я не мучаюсь, кондёр поставили. Но вот не хватает этой свободы передвижения, мечт, планов...
В танке
• 18 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да. Целый день провела с детьми на пляже. Скоро поедем в Межигорье.
Оболонь?
Проня_Прокоповна• 18 июня 2024
Ще не почалося літо, холодно в дощі , чекаю, коли нарешті можна буде на пляж
Колишня муза• 18 июня 2024
Я дочку в лагерь, сына на дачу, мне шлют видосы как они там купаются кайфуют, а я жду подружку, сейчас пойдем сидра выпьем и на концерт один в каное👌🏼
Стигла полуниця• 18 июня 2024
Як завжди)) в горах живемо, на море їдемо за кордон післязавтра.
живемо життя
АБВГДэшница• 18 июня 2024
еле заставляю себя выйти вечером из дома и походить часик-полтора по парку, чтоб пройти 8-10 тысяч шагов. иначе б даже не высовывалась. в этом году уже ничего не радует, ни черешня, ни кабачки, ни лето само по себе:(
Шаманю второпях• 18 июня 2024
Я лето в принципе люблю. Прошлым хоть на ставок выезжали несколько раз, а позапрошлым - ни разу. На море хочется, конечно, но если и не получится - что ж... Переживем.
Форточка• 18 июня 2024
Дали отпуск 2 недели , сегодня второй день ,просто отсыпаюсь , лежу ,дремаю , интернет.
Живём в частном доме ,на улице душно .
Хочу на речку , как-нибудь надо выбраться
Живём в частном доме ,на улице душно .
Мона_Лиса• 18 июня 2024
Еще нет, завтра на село, может там как то будет ощущение лета, правда заболела, но, надеюсь, лучше станет.
З вишневого садка• 18 июня 2024
Не наслаждаюсь. Лето ждала только будучи ребенком из-за каникул. Сейчас оно не радует. В Киеве жарко, в вонючем желтом Днепре не купаемся. Жду осени с нетерпением.
Тішуся неперетішуся• 18 июня 2024
У нас оно ещё не настало, дожди каждый день, жары нет, комаров тьма. Вроде уже с завтрашнего дня жару обещают.
Лагшмивара• 18 июня 2024
Я за 45 лет только в село выезжала на огород,теперь села нет наслаждаюсь
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2024
Літо люблю)) Поставила басейн на дачі для дітей, вони купаються,я працюю онлайн. Збираю ягоди, абрикоси, їм))) Почалися кабачки і проблема: куди їх дівати) Єдине, що доводиться займатися виноградом поки чоловік воює, у нас виноградник на 60 кущів, от сьогодні треба брискати. Через тиждень вже свої помідорки будуть)
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Вам пощастило, що Дніпро лише жовтий, в Кам´янському, на водосховище він синє-зелений, вода аж густа і смердить. Раніше таке лише в серпні було, а зараз в червні((
Ловлю капці• 18 июня 2024
Муж служит. Отпуск под вопросом в конце лета. В моей компании остался такой минимум сотрудников, что вопрос о моем отпуске вообще не актуален. Просто некому передать дела даже на неделю. Ехать в отпуск с ноутом и работать, только с другим видом из окна?
Так что живём в режиме сурка. Что весной, что зимой... однофигственно.
Дети гуляют где хотят, в городе есть парки и площадки. В городе друзья. Есть село, далеко, дико скучно, ровесников там нет, маленькое село. Село в поле, ни речки, ни озера. Рядом лес с клещами и дикими животными. И огороды. Так что 3 дня максимум. В городе лучше.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Гарно як.
Вино з винограду робите?)
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2024
Ответ дляGvenna
Гарно як.
Вино з винограду робите?)
в мене в основному столовий виноград об´їдаємося ним, чоловіку відправляю ящиками, син трохи продає, На вино є молдова і магарач, в цьому році буду перший раз робити, бо за останні 2 роки все випили, що чоловік робив.
В танке
• 18 июня 2024
Ответ дляФорточка
Живём в частном доме ,на улице душно .
Кондер?