Бесбардак• 18 июня 2024
Вас устраивает интим с вашим мужем или постоянным мужчиной?
Результат:
вже голосів:
18 (32.73%)
Не очень, хотелось бы лучше
17 (30.91%)
Да, всё супер
14 (25.45%)
Почти нет интима
4 (7.27%)
Нет постоянного мужчины
2 (3.64%)
Не очень, поэтому + любовник
Несемо світло разом• 18 июня 2024
Секс - это единственное, в чем мой муж хорошо. Ни денег не зарабатывает ,в доме разруха, по быту не помогает ,отец никакой,но в сексе супер это да.
Бесбардак
• 18 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А вы давно вместе?
Перша скрипка• 18 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ну зато вы хоть и бедная, но счастливая.
Надеюсь
Несемо світло разом• 18 июня 2024
Ответ дляБесбардак
А вы давно вместе?
12 лет. Типичная история - уходить некуда, живу своей жизнью, обеспечиваю себя сама, свои вопросы решаю сама
Бадабум• 18 июня 2024
В моей жизни уже более 4 лет нет секса. Не с кем. Опять кого-то искать неохота. Да и секса почти не хочется
Бесбардак
• 18 июня 2024
Ответ дляБадабум
А сколкьо вам лет?
Играю_на_кларнете• 18 июня 2024
У нас с женой секса нет. А у меня есть, отрывный и улетный, до нескольку часов, жаль что нерегулярно.
Если бы секс был доступным, то и надоел бы, и не приносил бы такого настоящего кайфа. Так что в любой плохой ситуации можно найти свои плюсы)
Нехай щастить• 18 июня 2024
Секс есть, с постоянным партнером. Кайф, но хочу чаще- мне б в илеале каждый день, а иногда 2 раза в день. Но таких мужчин не существует.
Бесбардак
• 19 июня 2024
Ответ дляНехай щастить
Можно ещё любовника завести
Нехай щастить• 19 июня 2024
Ответ дляБесбардак
Можно ещё любовника завести
Текущий партнер будет против. А у него много плюсов, не хотклрсь б попортить что имею... Да и секс каждий день возможен в реальності только при совместном проживании,а то уже другой формат отношений. Ездить каждый день на секс утомительно. А к себе я ебарей водить не планирую. Ну такое. Сложно все...