Зрадорозганячка• 18 июня 2024
Начала жить с парнем, его мама ко мне его начала ревновать.
Раньше он часто ей звонил,а теперь стал 1 раз только звонить.А ваши как звонят мамам своим?
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2024
Ну все, деточка, вам хана. Если мама обиделась, ваши отношения обречены.
4есотка• 18 июня 2024
Мне всегда было не понятно, зачем взрослому мужику каждый день звонить матери? Чтобы рассказать, как он покушал и поменял ли трусишки?
Млинці зі смайликом• 18 июня 2024
У меня с бывшим мужем было смешнее, сошлись студентами старших курсов. При ссорах он звонил родителям, чтоб они его защитили
Банан-барабан• 18 июня 2024
мой маме пару рас сказал, куда не лезть. и у нас все норм, мама не лезет
маринабаранова• 18 июня 2024
Если мама, де ещё и без папы- в смысле одинокая - ваши отношения обречены!
Хотя - от поведения парня много зависит!
Стефанія• 18 июня 2024
Ответ для4есотка
Мой, например, звонит матери узнать, как у нее дела каждый день вечером. Потому что она одна живёт. А возраст уже не молодой. Считаю это правильным. Когда был жив его отец, звонил на много реже.
ВыФсеВрете• 18 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Рас,рас....
Банан-барабан• 19 июня 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Рас,рас....
ну сорян, работаю еще одним глазом. оч надеюсь, что работаю лучше, чем тут пописИваю