Бабульция• 28 февраля 2014
Паспорт РФ
Есть такие, кто ,при вступлении закона о выдаче паспортов РФ, поедет и получит? Не будете потом жалеть?
Бабульция
• 28 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
неа не буду)
Жалеть не будете, имеете в виду?
Бабульция
• 28 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
Это только в Крыму?А гражданство?
Нет, не только в Крыму, для всех украинцев, независимо от места проживания или прописки.
Бабульция
• 28 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Скатертью дорожка. Гоураша
Хамы, обходите тему стороной, спасибо!
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляБабульция
а украинские сдавать?)
Бабульция
• 28 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
Это только в Крыму?А гражданство?
Паспорт+гражданство конечно же.
Бабульция
• 28 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
а украинские сдавать?)
Я думаю да, а как иначе?
Аноним_630• 28 февраля 2014
Ответ дляir.sa
Удалено администрацией...
жалеть о чем??? О российском халифате
Бабульция
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
Удалено администрацией...
Ой, давайте только без ’москаль’ ’бендеровец’ ’хохол’, надоело, все взрослые люди, каждый имеет право на защиту своих прав и свобод.
90x60x90• 28 февраля 2014
Давайте как только получите Путин имеет полное право начать военные действия для спасения своих граждан на территории Украины
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2014
а какой смысл жит с российским паспортом и гражданством в Украине????
А Я Самая Самая• 28 февраля 2014
Да только это ещё и для тех кто документально может подтвердить что он русский по национальности.
Я не буду, только как-то шатко все пока, то приняли, то нет...
Отвечаю всем• 28 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Паспорт+гражданство конечно же.
поеду и получу сразу как только примут закон и жалеть не буду
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Зачем что?
как у нас,паспорт,код,только вот мед.страховки в Украине нет.
Бабульция
• 28 февраля 2014
Ответ для90x60x90
Да я думаю у нас и без того достаточно людей с паспортами РФ, хотел бы, уже начал бы.
Жерица ночи• 28 февраля 2014
Я не буду менять. Я патриот Украины и очень люблю свою страну. А вот правительство делало все, чтобы люди перестали любить Украину. Поэтому считаю, все в нашей стране нужно менять радикально. Получится ли, не знаю. Но менять нужно однозначно!
А думать, что Россия нам поможет.... ох и наивные люди...
У жителей Закарпатья есть возможность получить венгерский (читай Европейский) пасппорт. Ни я ни муж этого не сделали, потому что двойное гражданство запрещено законодательством, а менять гражданство насовсем я категорически не хочу.....вариант российского гражданства для себя лично я бы не разглядывала вообще.
кураГАЛЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Я что-то пропустила? Кто дает добро на такое мероприятие? Если те кто получит паспорт РФ должны будут покинуть Украину, то я буду только рада такому новшеству. Пусть получат все желающие и покинут нашу страну.
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
девочки может я что то не знаю. Что мне дает паспорт РФ??????????
И я не пойму.Я с таким трудом получала паспорт Украины,отказываясь от Российского гражданства,что зря получается