ЧукИГеки• 19 июня 2024

Как полюбить жару?

Что ж так плохо, а? (
Не могу находиться на улице даже +26 если. 30 и выше вообще писец.
Может ли невроз давать такое состояние в жару?
Кто ещё такой, что делаете для облегчения состояния?
Кривая спроса• 19 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
Просто люблю, не знаю, як полюбити ) Взимку «не живу» - ненавиджу холоди
Аналогично. Я ее не просто люблю, я обожаю самый адовый ад летом. Но зато 7 месяцев в году я просто существую, не живу(((
Но это полюбить думаю невозможно.

Деловитая• 19 июня 2024
Ответ дляГірчинка
Какой же прекрасный климат в Украине! 4 времени года, без экстремальных жары и морозов... Ну, жарковато сейчас, но это же не надолго ) скоро так же фукать на осеннюю мряку будете.
Люблю любое время года у нас, каждое прикольное по своему. В жару сижу дома, гуляю только после захода солнца... Днем окна закрыты, + жалюзи, + шторы блэкаут, ночью проветриваю, сейчас смотрю +19... даже кондиционер не включаю, так комфортно дома.
И по этой же причине не сильно тянет на море. Смотрю погоду в жарких странах - вот там чокнуться можно, когда даже ночью +30. Как к такому привыкнуть? А у нас такая экстремальная жара была только в 2010 году на моей памяти.
Доречі, про море, і мене не тягне. За все життя була разів 5 там.
Люблю ліс, річку, щоб спокійно десь лежати в тіні і нюхати запах сосни, слухати як пташки співають❤️
На морі хватаю теплові удари, втрата свідомості або рвота і головний біль.
Потужна махіна• 19 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
На что мне то солнце, от него только стареешь и кожа портится. Я все равно не загораю никогда, а дождик даже больше люблю, свежо, пахнет вкусно. И не обливаешься потом днем и ночью.
А витамин д?