Не зви чайна• 19 июня 2024
як вам сандалі? шукаю щось універсальне
але щоб устілка була не гладка
чи підійдуть під лляні штани та плаття?
міряла дуже вже зручні
чи підійдуть під лляні штани та плаття?
міряла дуже вже зручні
Мандолина Бу• 19 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна
я б теж купили світлі, але ця світла устілка з нубука через пару раз буде не дуже виглядати(
Коричневые?
НеКонец-Света• 19 июня 2024
Ответ дляИнста_Богиня
на літо краще бежеві, нічого с тою устилкою не буде, помиєте, я одні ношу вже 5й рік.
А на зиму черные сандали)))
Не зви чайна
• 19 июня 2024
Ответ дляПринцепесочка
Не пробували мастити захистом? Вона тоді краще відмиваться , автор я своі босоніжки еко шкіряні в пральній машині прала😂, но то вже як старі були і було іх не жалко , а так купіть засіб для захисту нубуку і замші , одразу змастіть, тоді коли будете іх мити знов , помили щіткою вони висохли і знов змастили , вона стає трошки темніша але зовсім трохи зате добре миється
дякую, не знала про такий захист
Кіна не буде• 19 июня 2024
Я черные сандали летом воспринимаю только на мужчинах, даже под джинсы и шорты они не идут. У меня голубые кожаные от Ессо такого плана и они только под джинсы, шорты и брюки .
Не зви чайна
• 19 июня 2024
Ответ дляАдминко
Автор, у меня такие. Розовые. Купила зимой. Уже носила
як носяться? не втрачають вигляд?
Яжемать Мне можно• 19 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна
в мене так з біркінштоками стала жорстка
в мене з коричневою устілкою , два раза вдягну і вже слід від ноги ,бісить
У меня у джеокс такое же
Не зви чайна
• 19 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
а хтось і на чоловіках не сприймає сандалі)
мені чорний універсальний ну в бежевий з білим
кольорові з моїм гардеробом не дуже метчаться
Фенте Фря• 19 июня 2024
Ответ дляХикориДикори
А что, все носят льняные платья?
Автор теми запитує
´чи підійдуть під лляні штани та плаття?´
Соображалочка• 19 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна
Берите их только если есть и светлые.
У меня чёрные. Это пистэц. ((
Не зви чайна
• 19 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
Берите их только если есть и светлые.
У меня чёрные. Это пистэц. ((
чому підц?
Не зви чайна
• 19 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Автор теми запитує
ось мій стиль щось таке як на фото
Соображалочка• 19 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна
чому підц?
Потому что с многими нарядами грубо смотрятся
Ношу иногда
Надо продать((
Ношу иногда
Надо продать((
Соображалочка• 19 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна
ось мій стиль щось таке як на фото
Фото 4-5. Куда под них ваши босоноги?
Не зви чайна
• 19 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
Фото 4-5. Куда под них ваши босоноги?
все просто за рахунок аксесуарів які можна змінювати можна зробити так що взуття буде виглядати гармонійно, на останньому фото в образ 1 впишеться знову ж таким за рахунок аксесуарів , любий образ можна зробити більш спортивний і більш офіційний або на вихід
Соображалочка• 19 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна
Тогда берите
Кіна не буде• 19 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна
чому підц?
Потому что даже мой подросток походил один сезон и теперь они валяются . И кстати ее босоножки походят на те ,которые вы выставили в фото обзоре стилей. И у старшей Ессо черные не смогла носить, так как ещё в добавок и ноги красят. Но если нравятся, то берите и носите.
Админко• 19 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна
як носяться? не втрачають вигляд?
Использую спрей для нубука
Не зви чайна
• 19 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Берите, конечно, они крутейшие! Я еще не дошла эти примерить, как они по ширине?
це з дитячого відділу, в мене вузька нога мені супер але я затягую липучками, на повнішу теж буде ок
Ответ дляНе зви чайна
Спасибо, у меня подруга купила этой серии шлепанцы и дочке с проблемной ножкой отдала сразу, потому что они круче биркенштоков по ортопедии оказались. Пойду мерять, мне тоже надо :)
...аяприкольная• 19 июня 2024
У мене шльопанці такі уже 4е літо. Вони дуже зручні і чудово носяться
+ у мене проблемні ноги, і це ідеальне взуття
ХикориДикори• 19 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Автор теми запитує
Да, точно. Но даже под льняное платье эти сандалии могут подойти. А уж под штаны тем более подойдут
Чесно брешу• 19 июня 2024
Автор, если вам удобно, то берите и носите. У меня такого плана треккинговые сандали, ношу третий год- никто замечаний не делал и не снял. Правда, платья у меня без рюшей, блёсток и камней, леопардовых тоже нет
празники не помню• 19 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
а как носят кроссовки с платьями?
Да в принципе носить можно что угодно с чем угодно. Например, офисные туфли-лодочки со спортивным костюмом) Другое дело как это будет выглядеть.
Викачую яйцями• 19 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
согласна, и так носят. и им идёт такой стиль, так что не вижу в этом ничего ужасного
празники не помню• 19 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Офисные лодочки со спортивным костюмом - это какой стиль? И кому это может идти?)
А так вообще на людях всякое увидеть можно. Даже капри с туникой в комплекте) Но я подозреваю, что автор спрашивает совета так как все-таки хочет выглядеть хорошо, а не просто быть одетой и обутой.
Викачую яйцями• 19 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
капри сейчас вообще последний писк. посмотрите блогеров, которые снимают про одежду. они умеют всё удачно комбинировать. а под стиль автора эти босоножки нормально впишутся