Викасикрет• 19 июня 2024
Зник корм для собак 1 choice, яким замінили, порадьте
Порода чіхуа.
Дякую
Викасикрет
• 19 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ага бачу. З суперпоеміум бріт кеар непогані.
Сейворі ще, монж.
Дякую
Тишком_нишком• 19 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
І для котів теж зник 😭
Мои котики тоже на этом корме ,не знаю на какой переводить
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сейворі ще, монж.
Мой кот отказался от Брит Кеа в один прекрасный момент. Нет и все. Перевела Йозеру, полет нормальный уже не один год. И вторую кошку когда взяла, перевела с Проплана на Йозеру. Хомячат вдвоем, это при том, что по шерсти сразу видно, ок или не ок
Леопардові панчохи• 19 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Ваш случай ничего не значит. Моя собака отказалась от аканы и перешла на брит кеар. Это все очень индивидуально.