Вишня на торті• 19 июня 2024
Як можна цікаво провести літню відпустку вдома?
Поїхати зараз не маю можливості нікуди. Але хочу організувати цікавий відпочинок. Що б це могло бути. Дякую за ідеї)
Київ, якщо це важливо.
Стріляний птах• 19 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Нет. Вы уходите от реальности. Отдых в Киеве есть , несмотря на то, что вы будете писать , что концерты не такие и шезлонг есть или нет)
Нісенітниці якісь пишете.
Стріляний птах• 19 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Вы да) вы вообще киевлянка или так, зашли поговорить )
Ось вже і козирі пішли)))
Стріляний птах• 19 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ответ будет?) я не понимаю вашего сопротивления) пляжи есть, концерты есть. Что еще обсуждать?)
Удалено администрацией...
Хачапууури• 19 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 19 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Пляж. На пляж на такси, брать шезлонг и зонт. Обедать в кафешке на пляже. На ужин шампанское и вкусняшки. На завтрак - фрукты, йогурты, ну все что любите, лишь бы не готовить.
И так недельку. Не заниматься никакими домашними делами и готовкой. Максимум - нарубить салатик и пожарить шашлыки.
Вобщем, делать все то, что и на отдыхе, но дома. Денег не жадничать.
Поверьте, будет ничем не хуже, а может, даже и лучше, т.к. спать будете в своей постели.
Автор: пляж Гидропарка и Оболоньского острова. Куча концертов в торговых центрах бесплатно, смотрите страницы тц в фейсбуке. ВДНХ Поляна гамаков, кинотеатр под открытым небом, дискотеки. Это так, для начала))
Стріляний птах• 19 июня 2024
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Хачапууури• 19 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Стріляний птах• 19 июня 2024
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Стріляний птах• 19 июня 2024
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Хачапууури• 19 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Стріляний птах• 19 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
вы, вроде, с луны
Ну я не дивуюся навіть, люди читати не вміють.
Оскорбляю всячески• 19 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Які зараз концерти?
В сенсі - які? Зараз вже закриття сезону, а так, в Києві працюють всі театри, музеї, філармонія, оперний, палац Україна, Олімпійський та все інше. Чи ви думали, що ми тут вже павутинням покрилися?
Ух яка ж Я• 19 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Я про концерти спитала
Та зайдіть на карабас чи concert.ua та подивіться
Стріляний птах• 19 июня 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вам переписувати заново відповіді не буду, я так не думаю, питала про концерти.
Стріляний птах• 19 июня 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Дівчата, і що там? Шо ви пишете одне й те ж.
Виправлялочка• 19 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
что именно, афиши?
Виправлялочка• 19 июня 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
про закрытие сезона - это как?
лето тольео началось ))
все концерты под открытым небом - только начались ))
лето тольео началось ))
Виправлялочка• 19 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
это риторический вопрос?
Стріляний птах• 19 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
это риторический вопрос?
Якщо ви так думаєте.