ХвостПистолетом• 19 июня 2024

Рассудите поступок Мч... Триангуляция

Ему на телефон позвонила какая-то абсолютно не знакомая ни ему,ни мне шкурень...
Обматерила его... Он сам мне это рассказал, дал мне номер... Вписывали его в гет контакте,там была имя и фамилия.
Он мне клялся ,что не знает кто это.
Но спустя долгое время , оказывается, он признался,что искал эту девку на Фейсбуке, чтоб что? Чтоб ей написать! Вы представляете? Я сейчас в сильном шоке...
Он считает себя правым.
Я сейчас его послала... Написать какой-то шкуре,чтоб что? При живых отношениях.
Крапипопка• 19 июня 2024
Шо?

А_мій_самий_самий• 19 июня 2024
Шо такоя триангуляции
Сколько_мне_лет?• 19 июня 2024
Чому ви обзиваєте шкурою чужу людину, яка нічого поганого вам не зробила?
автор ХвостПистолетом • 19 июня 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Шо такоя триангуляции
Вмешивание кого-то третьего в отношения, когда отношения абьюзивные.
Хотя нужно было просто пропустить это слово, это обыкновенный кобелизм
автор ХвостПистолетом • 19 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
В смысле не сделала?
Она моему мужчине позвонила и обматерила. Желаю и вам такого добра,в семью ,раз это ничего страшного
Organic• 19 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
В смысле не сделала?
Вам явно по заслугам прилетело
Борщик• 19 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
В смысле не сделала?
С этого места поподробнее) Она номером ошиблась, а Вы психанули? Или она по делу обматерила?
автор ХвостПистолетом • 19 июня 2024
Самое для меня убийственное,то,что у нас в принципе хорошие отношения,где мы много делаем друг для друга,вкладываемся, он заботился всегда обо мне. Но как он мог так поступить,как ? ... Что это значит... Зачем...
Написать чтоб что ?... Боже мой,какое разочарование... Как я ненавижу тех,кто ищет повод где бы ещё подцепить,где бы заобщаться....
Organic• 19 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
В смысле не сделала?
Все правильно она сделала, если какое-то кабелище тебя ищет по соцсетям, то обматерить это еще мало

автор ХвостПистолетом • 19 июня 2024
Ответ дляБорщик
И да,я думала, думала,что он меня обманывает. Что он на самом деле знает кто ему звонил.
А даже если и не знает, то зачем он искал эту по соц сетям,когда у тебя девушка есть ?...
Когда ты в отношениях ?
Что за подстава такая,Господи ((
автор ХвостПистолетом • 19 июня 2024
Ответ дляOrganic
Сначала был звонок с неизвестного номера,а потом он узнал имя в программе не контакт,и только потом стал искать в соц сетях.
Дама_из_рекламы• 19 июня 2024
Это ж надо было что б так карты легли, что бы три психопата в одном месте пересеклись. И при этом у двух из них ’отношения’. Лида, Лида, боже ...боже...
Сколько_мне_лет?• 19 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
В смысле не сделала?
Ну мабуть взнала, що тіп який до неї підкатує, має стосунки, от і обматюкала і послала його. Ви б замість обзивати, взяли б приклад з цієї розумної жінки.
Organic• 19 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
В голосину
автор ХвостПистолетом • 19 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Чому Ви думаете що він підкатував?
Він не міг підкатувати,це точно
Він сам не знав,хто вона
Хоча я думала,думала,що може він і знає,тільки мене обманює
Сколько_мне_лет?• 19 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Чому Ви думаете що він підкатував?
Він не міг підкатувати,це точно
Він сам не знав,хто вона
А чого б вона йому дзвонила? Звідки взяла номер?
Залетна Я тут• 19 июня 2024
А та баба причем?)не она,так другая
Вкуси мене• 19 июня 2024
Біжи, мужик, біжи...
годовасик• 19 июня 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Шо такоя триангуляции
три чего-то подозрительного

1010101• 19 июня 2024
Борьба была равна: боролись три(ангуляция) ховна
КротоТо• 19 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
В смысле не сделала?
Может она вообще не в курсе , что у вашего мужчины кто-то есть.
КротоТо• 19 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А вам не ясно что бы что? Зацепила она его, понравилась
Крапипопка• 19 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
На шо вы его вообще написали ? Здесь что профессора и доценты сидят?
Крапипопка• 19 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
В смысле не сделала?
Зачем людям зла желаете?
КротоТо• 19 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Ааа, блин, вы не понятно описали. Так наверное хотел глянуть кто это, может знакомая какая-то, типа в лицо узнать
Крапипопка• 19 июня 2024
Ответ дляOrganic
Вам явно по заслугам прилетело
И сразу прокльоны пошли в ход.
автор ХвостПистолетом • 19 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Отожбо,що я не знаю навіщо вона звонила взагалі йому ... І чому ціль була така...
Може він щось приховує,я не знаю...
Раніше не брехав,не обманював
Мамин тріль• 19 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
В смысле не сделала?
Так у Вас не сім´я,а приживальщики. І він і Ви маєте повне право дзвонити і шукати когось. Сім´я це нерухомість,діти,офіційний шлюб
Солоденька цукОрка• 19 июня 2024
Чтоб что?
Куда ж без меня• 20 июня 2024
Щиро співчуваю чоловікові... Це ж треба така психічку поруч завелася.... Хоча може він мазохвст і йому подобається.