Корсет_на_шурупах• Изменено 19 июня 2024
Задержка 12 дней, что делать
Девушки, первый раз такое
Месячные четкие обычно +-30 дней, последние год два максимум на пару дней отклонение было.
В это месяце как раз была у гинеколога, все ок (небольшой аденомиоз, но это у меня уже 10 лет, наблюдаем просто, дискомфорта нет).
И вот понимаю, что задержка, смотрю в календарь - 12 дней. Тест сделала - отрицательный (и предохраняется презервативами с мужем,так что беременность вряд ли)
Что делать? Может есть способы как-то ускорить процесс? Или к врачу бежать? Первый раз такое
В это месяце ещё начала на велотренажёре заниматься (раньше - 0 активности) и зуб мудрости вырывала, думаю, может стресс у организма и все такое.. но все равно многовато как то
Корсет_на_шурупах
• 19 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Бывает,я ждала.14 дней была задержка.
Потом все ок было?
Ольга.Д.О.• 19 июня 2024
У меня один раз тоже так было. Причину не знаю. К врачу не обращалась. Само всё наладилось. Какой-то гормональный сбой.
Корсет_на_шурупах
• 19 июня 2024
Ответ длябибизяна
У меня как-то 20 дней не было. Вызывала. Сейчас все стабильно
А как вызывали?
Млинець Мій• 19 июня 2024
Купіть ще раз тест чутливий і правильно зробіть на ранкову сечу. І сходіть до лікаря. А ще краще зробіть аналіз на хгч,бо буває шо тести брешуть
Корсет_на_шурупах
• 19 июня 2024
Ответ дляМлинець Мій
Делала чувствительный и утром
Секс был 2 раза за месяц, с презервативом
Я думаю, что очень маловероятно это
Млинець Мій• 19 июня 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Делала чувствительный и утром
Я думаю, что очень маловероятно это
Сдайте ХГЧ,это не стоит огромных денег,сразу отпадет этот вопрос и понаблюдайте. Если что-идите все таки к доктору,сдадите анализы,УЗИ и ТД.
Сладко-соленая• 19 июня 2024
У мене 19 сьогодні, але це таке вдруге, зазвичай все чітко поикплендпрю…
в тому році було - повністью пропущені місячні місяць і чітко по календарю пішли на наступний.
До лікаря поки не ходила, зробила УзД, там все Ок, вагітність теж виключена
Мені 45років,
у мене правда в цьому місяці було потрясіння, дуже перенервувала, та дуже сильно хаорала ковід потім інша вірусня, підряд..а ще й затримка до купи
А у вас який вік?
Мені 45років,
А у вас який вік?
Корсет_на_шурупах
• 19 июня 2024
Ответ дляСладко-соленая
Мені 45років,
А у вас який вік?
Мені 45років,
А у вас який вік?
Мне 30
Само_достаточная• 20 июня 2024
У меня 14й день сегодня, тоже переживаю. Но я мастодинон пью, в том месяце 4 дня задержки, в этом уже 2 недели, жду.
Сладко-соленая• 20 июня 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне 30
У мене сьогодні почались. 20 днів затримки… за 4 дні до нових, тобтл міцяць пропущено. По закінченню піду до геніколога..
Romashka-zm• 23 июня 2024
Аналогично автор, сегодня 12 дней задерки... до этого максимум были подвижки плюс--минус два дня, три дня назад была на узи, по состоянию эпителия в матке врач сказала еще неделю могут как минимум не приходить, а то и больше......скорее всего мол гормональный сбой... по результатам узи написали признаки небольшого аденомиоза...
Жду еще неделю и планирую к врачу, сдавать анализы скорее всего, чтобы выяснить что с гормонами, щитовидкой.... так как несколько лет назад была проблема повышенных пролактина и кортизола...
Romashka-zm• 23 июня 2024
Ответ дляСамо_достаточная
а мастодинон вы в каких целях пьете? вам врач назначил?
Само_достаточная• 23 июня 2024
Ответ дляRomashka-zm
Да, от фиброзно-кистозной мастопатии