Асталависта бэйби• 19 июня 2024
Тема как раз для жары +30° у кого есть фланелевые постельные комплекты?
Знаю, очень актуальный вопрос. Но, нашла, где можно взять с хорошей скидкой сейчас.
Никогда не было фланели. Мягкая. Но как в эксплуатации?
Мне кажется, что зимой должно быть тепло и уютно
Асталависта бэйби
• 19 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Посмотрите в Jysk
Видела и там. И щупала. Но толку? Собираю отзывы от тех, кто использует
Асталависта бэйби
• 19 июня 2024
Ответ дляДобротная
Зимой отлично. Летом жарко.
Как долго служат? Катышками не идут?
Несемо світло разом• 19 июня 2024
Сейчас лежу под таким пододеяльником ( у нас не жарко). Обожаю этот комплект.
Только смотрите, чтоб под фланелью не подразумевалась синтетическая ткань.
У меня пододеяльник и две наволочки. Мечтаю ещё о простыне, пока что не нашла её.
Добротная• 19 июня 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Как долго служат? Катышками не идут?
Я покупала лет 10 назад комплект, то лет 5 точно служил.
Но тогда качество было другое, а сейчас я не знаю как. Но на зиму на холодное время года очень удачный вариант. Действительно уютно. Плюс я Мерзляк)
Асталависта бэйби
• 19 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
О, спасибо.надо глянуть состав. Дельное замечание
Асталависта бэйби
• 19 июня 2024
Ответ дляДобротная
Класс. Я когда её трогала, сразу представила себя в постельке холодной зимой
Асталависта бэйби
• 19 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
Самый любимый комплект, ооочень комфортно)) берите
Супер! Спасибо!
Ангелок з ріжками• 19 июня 2024
У мене простирадло із Прімарка.
Якість хороша, не скатується, правда, лише з півроку користуюсь.
Кому там слова не давали• 20 июня 2024
Фланелевое турецкое очень хорошее, советую :)
Главное, чтобы без синтетики и не что-то типа Koloco, там одно название, что фланель