Ліньки гуглить• 20 июня 2024

Женщины, как вы ходите на педикюр? Я стесняюсь

Научите меня и расскажите про процедуру. Мне кажется, у меня всегда будут ноги вонять и стыдно туда идти((
автор Ліньки гуглить • 20 июня 2024
Про лазерку вообще молчу...
Яйцеголовая• 20 июня 2024
Я стесняюсь не ходить регулярно
Тишком_нишком• 20 июня 2024
Если у вас плохо ноги пахнут, начните с похода к дерматологу, а не к мастеру педикюра
Бубль Гум)• 20 июня 2024
а на педикюре ногти обрезают? тоже не была ни разу, но уже записалась, буду идти впервые
автор Ліньки гуглить • 20 июня 2024
Ответ дляТишком_нишком
Да нет. Мне кажется, мастер все равно уловит любой запах
Налитое яблочко• 20 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Найдите мастера с хроническим гайморитом/Ковидом.
Тишком_нишком• 20 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Какой запах мастер уловит? Тот, которого нет? Ноги либо плохо пахнут, либо нет. Ну, помойте ноги перед походом
Ананомчикус• 20 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так перед педикюром ванночка, с солью для ног, мылом и т.д.. Потом чистка и все дела. Я не хожу, сама делаю и в прошлом мастер. Если с грибком пришли то не особо приятно, а если ноги вспотели с кем не бывает.
Ёшки_Матрёшки• 20 июня 2024
Автор, но вы же не женщина. Смысл объяснять? Продолжайте пованивать без педикюра и лазерки.
Шалена Мотря• 20 июня 2024
Просто запишитесь на педикюр недалеко от дома и сразу перед этим помойте ноги. Я так и пошла, но было так больно... теперь снова не хожу)
Ананомчикус• 20 июня 2024
Ответ дляШалена Мотря
Почему больно?
Инстагра_мерша• 20 июня 2024
Автор, я бы на вашем месте больше беспокоилась где делать педикюр безопасно что бы не подхватить гепатит.
Шалена Мотря• 20 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Почему больно?
Я вообще педикюр делала пару раз в жизни и у меня нет особо кутикулы + сосуды близко. То я пожалела что пошла, потом 2-3 дня ноги болели... Больше не хожу
Пишу вірші, дорого• 20 июня 2024
Помийте ноги перед походом на педикюр і нема проблеми.
автор Ліньки гуглить • 20 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я сама все делаю и не пованиваю. Просто стеснялась делать это у мастера. Если вы пованиваете без лазерки, то проверьтесь на ЗППП
Ананомчикус• 20 июня 2024
Ответ дляШалена Мотря
А, ясно. Вам пальцы порезали? Можно было мастеру сказать (хотя и она должна была сама сказать) чтобы не делать обрезной, удалить апельсиновой палочкой или не глубокую чистку..
Федорино Горе• 20 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
купить свои личные инструменты и ходить с ними) с беременности так сделала, сдала анализы все ок и панически боялась что-то подцепить. Купила проф.набор и хожу с ним, девочка без проблем согласилась.
КараПузовна• 20 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Где связь зппп и лазера?
Майструю крила• 20 июня 2024
В сенсі воняти?помийте ноги і ідіть)))
Ёшки_Матрёшки• 20 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
У вас ретроградная амнезия? Вы несколько минут тому назад написали: Мне кажется, у меня всегда будут ноги вонять и стыдно туда идти( Это ж у скольких еще специалистов вам надо будет проверяться...
Ненька наша• 20 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Уже несколько лет не встречала, чтобы ванночку делали перед педикюром. Сейчас большинство делает насухо
Инстагра_мерша• 20 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Это правильное решение. Но так делает мало кто. Все уверены в своих мастерах.
Ненька наша• 20 июня 2024
Ответ дляШалена Мотря
Отчего больно?
Ненька наша• 20 июня 2024
Ответ дляШалена Мотря
Мастер рукожоп вам попался, не должно ничего болеть.
Показушница• 20 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Я так делаю, поэтому и хожу домой к мастеру. В салоне не согласились, ну им же хуже, потеряли постоянного клиента. К своему мастеру хожу домой уже 8 лет, каждые 2 недели.
Пишу вірші, дорого• 20 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Так ванночку ж на педикюрі і роблять. Достатньо просто помити ноги перед педикюром.
Ненька наша• 20 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
А чем плох сухожар?
Ананомчикус• 20 июня 2024
Ответ дляНенька наша
Я давно не работаю, возможно не уловила тенденции новые)) Но делала два вида аппаратный и обрезной ручной. И там и там ванночка-джакузи, клиентки балдели) Прежде чем фрезером снимать надо все же пятку распарить, на сухую я даже не знаю, потом шлифовка пяток... Потом чистка кутикулы, форма ногтя, покрытие, дизайн если надо, потом массаж.
Федорино Горе• 20 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
а я не уверена вообще) особенно с зимы 23го) когда света по пол дня не было...а инструменты в сухожаре надо держать по 40 мин по правилам. А сухожар жрет дофига...на генераторах будет выбивать если все будет в салоне работать, мне девочка призналась, что они по 10 мин сухожарили...
А в Европе много где о сухожаре и не слышали)) они просто в растворе держат...когда увидела - охринела...
А у нас макарошки• 20 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так брызгают дезифектором всегда ноги перед началом