Форс мажор• 20 июня 2024

Ошибка при редактировании сообщения на Советчице

У меня уже который день выбрасывает ошибку, если я пишу сообщение в теме, и в процессе написания хочу что-то отредактировать. Ошибка на скрине. Естественно, все сбрасывается, приходится писать заново. Иной раз несколько попыток написать сделаю и так и не отправлю ничего, надоедает одно и то же наберать.
У меня у одной такое, или может, кто-то ещё замечал?
Несу добро людям• 20 июня 2024
Я вчера зашла на советчицу с мобильного браузера и у меня начало все зависать и страница становилась просто пустой белой . Это случалось из за рекламных баннеров, если их нечаянно задеть или пытаться закрыть. Никогда раньше такого не было, видимо как всегда , что то « обновили» от души

автор Форс мажор • 20 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Кстати да, страницы зависают. У меня белой не становится, а просто мертвой, ни на что не реагирует, только закрывать закладку и открывать новую.
неДодекаэдр• 20 июня 2024
А мене, перекладач української ! мови дратує. Пишу українською мовою, а видає ,якийсь суржик, з помилками. Теж, не розумію, це в мене тільки?
Вишнёвая Леди• 20 июня 2024
4я попытка отправить сообщение
Да, у меня так уже неделю, думала мой браузер
автор Форс мажор • 20 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Он вам и запятые расставляет? тоже ж лишних дофига.... Негодяй какой.
Я не в теме• 20 июня 2024
Ответ дляФорс мажор
У меня аналогично
ДеньгиНеСдаю• 20 июня 2024
Несколько дней уже такое.

tereska• 20 июня 2024
Тільки-но писала відповідь у темі і викинуло, помилка ’От халепа’.
Ще, коли відкриваю вкладку ’всі фото’ по темі, то деякі просто чорним екраном показує. Якісь помилки котяться, які потрібно виправляти адмінам.
неДодекаэдр• 20 июня 2024
Ответ дляФорс мажор
То не вмію писати, як ви, з купою крапок недоречних
Admin• 20 июня 2024
В кого були проблеми редагування- на зараз проблема актуальна? Дякую.
автор Форс мажор • 21 июня 2024
Ответ дляAdmin
Пока больше не наблюдалось.
Спасибо.
автор Форс мажор • 23 июня 2024
Ответ дляAdmin
Упс
автор Форс мажор • 24 июня 2024
Ответ дляAdmin
Добрый день.
Проблема не ушла. Вот за последние минут 10 ошибка три раза подряд. (Скрины сегодня и вчерашний один)
Admin• 24 июня 2024
Ответ дляФорс мажор
Добрый день.
Попрошу Вас в такі моменти скористатися іншим браузером. Бо ми не можемо зрозуміти причин помилки, навіть відтворити помилку не можемо, що унеможливлює пошук вирішення.
Якщо і в іншому браузері буде те ж саме, прохання вказати це. Дякую.
автор Форс мажор • 09 июля 2024
Ответ дляAdmin
Ось така сама проблема в інших людей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3566750#goo...
Natal_ka91• 02 августа 2024
Ответ дляAdmin
Актуально досі.