УраганнаЯ• 28 февраля 2014
Тяжело ли вам было, выйти на работу после декрета, и оставить ребенка на бабушек.
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2014
мне было легко, на работу очень рвалась, ребенок отлично оставался с бабушками и раньше истерик не было, в садик пошла отлично. Вот жду когда меньшую в сад отправлю, зовут на работу уже
Жена брата Админа• 28 февраля 2014
Легко, засиделась дома.
Тяжелее было перейти самой на режим - утро в сад - на работу - домой после того, как бабушка заберет ребенка из сада.
Кружите меня,кружите• 28 февраля 2014
тяжело. воспитатели в саду оказались более надежными, чем бабушки, в силу определенных субъективных причин. раздумалась и пошла в дикрет опять - теперь все при мне и работа - тоже дома ;)
Аноним_581• 28 февраля 2014
Вы не указали возраст ребенка. Если ребенку 2месяца то вопрос оправдан, а если ребенку 3 года - то смешной
Люблю Поумничать• 28 февраля 2014
мне тяжело,бабушки работают,в садике постоянно болеем,мечусь между работой,и ребёнком,вот снова заболел,сижу ,плачу,что делать дальше,и работу жалко терять,и ребёнка уже жалко,только вычухаемся,в садик походим недельку,и по новой...
Божий одуванчик• 28 февраля 2014
А я вышла, а ребенка оставить не на кого - в садик не берут - мест нет, как-то перебиваемся
, то я сачкую, то муж, на работу ходим вместе
Нафаня Маня• 28 февраля 2014
На работу выходить не хотела,пришлось.Ребенку было 2,2. Месяц было тяжело мне,потому что это я не хотела выходить на работу,тем более на новую... Сейчас уже привыкла,втянулась)))) Работаю 3 месяца)))) осенью только в садик пойдем
Настя Снежок Воля• 28 февраля 2014
тяжело было выйти из дома в люди :)) это же рано вставать, куда то мчаться, успевать.. аж до вечера от тебя кто-то что-то постоянно хочет..
дома лучше и спокойнее.
а за ребенка не переживала - садик хороший, воспитатели умницы.
дома лучше и спокойнее.
Бабка_в_кедах• 28 февраля 2014
Хорошо, что есть бабушки, у нас нет помощи вообще и двойняшки причем, вот и перебиваемся, сад-няня-я
Аноним_581• 28 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Ребенку 1,10 мес.
я выходила когда ребенку было 2,1. Дедушек бабушек не было, ходили в сад. Когда болели была катастрофа. Хотя сейчас нам почти 5 но ничего в это плане не изменилось. Все хорошо пока не болеем. Сидеть просто не кому.
Брюльтик• 28 февраля 2014
Нам легко было, дочке неделя была когда я вышла на работу, по очереди муж и свекровь с ней были. Справились. А потом все поменялось, работа ’кончилась’, дочка в сад ходит на ура, бабушек и дедушек целый боекомлпект. только работы нет