Анчо Ус• 20 июня 2024

Болезненные месячные у ребенка 13 лет

Были у врача, толку ноль, сидит на ношпе темпалгине первые два дня
Кто сталкивался отпишитесь пожалуйста
Xвостокрутелка• 20 июня 2024
Всю жизнь мучаюсь.
Спасаюсь только Фаниган

Балаболка• 20 июня 2024
Тоже самое,с 13 лет,роды не помогли,спираль не помогла...мне 41 год,пью Кетанов, только он помогает,20 лет уже пью,как узнала о нём,так и пью,упаковка на год,по 1 таб в месяц примерно
Жертва интернета• 20 июня 2024
Сходіть до гінеколога, на консультацію, якщо дуже болючі.
Крим мій• 20 июня 2024
Сочувствую ребенку, может после родов легче станет.
Швендяю містами• 20 июня 2024
Я сталкивалась. После родов только прошло. И через месяц на осмотре узнала причину - загиб матки.
Фенте Фря• 20 июня 2024
У меня тоже так было, в обморок падала от боли пару раз. После родов стало менее болезненно. Обезболивайте сразу да и всё. Никакого другого лечения нет, мне ничего не помогало
автор Анчо Ус • 20 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Були у лікаря
Дитячого гінеколога толкового не має в нашому місті

Жертва интернета• 20 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Були у лікаря
Сходіть до дорослого, може онлайн.
автор Анчо Ус • 20 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Сходіть до дорослого, може онлайн.
Дякую за пораду, я про це не подумала
Швендяю містами• 20 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Були у лікаря
Очень хотелось бы, чтобы вам помогли, но мне, будучи взрослой, гинекологи разводили руками и говорили, что это индивидуальная особенность
Помилуйте мадам• 20 июня 2024
С 8 лет месячные, сейчас 34. Всегда были болезненные, ибупрофен - мое спасение. На ОК и когда были гормональные сбои с образованием кисты, месячные длились где-то месяц - почти безболезненные. Читала если была овуляция, болючие из-за какого-то там гормона. Согласна, я за 26 лет жизни с месячными уже отличаю когда у меня цикл с овуляцией, а когда ановуляторный.

Но-шпа - ерунда. Дайте дочке обычный ибупрофен/Нимесил/Спазмалгон может помочь.
Марафетчица• 20 июня 2024
Дочка пьет обезболивающие.
Тоже были у гинеколога, посоветовала по утрам есть яичницу...
T_Sp• 20 июня 2024
Ибупрофен за два дня до начала месячных - снижается уровень простагландинов, боль намного меньше.
Кинг-Конгша• 20 июня 2024
Всегда болезненные, с самого первого раза, Кетанов, сейчас перешла на ибупром, врачи ничем не помогли как и роды
Синиця у спідниці• 20 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
И он ничего не сделает
Синиця у спідниці• 20 июня 2024
Пока обед аливающие, потом кок
Бяки-козяки• 20 июня 2024
Таміпул. Таблетки спеціально від болі при місячних.
Жертва интернета• 20 июня 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
И он ничего не сделает
Я не знаю зробить чи ні, але коли у моєї доньки виявили фіброаденому ,кожен гінеколог питав про болючі критичні дні. Тим пачи, йдуть гормональні зміни у підлітковому віці. І, якщо мама привчить дитину слідкувати за своїм здоров´ям, буде тільки краще. Головне, знайти лікаря, якому довіряєш і який розглядає проблему в комплексі. Всім бажаю здоров´я !
интайм_не_предлагать• 20 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Були у лікаря
Попробуйте за 2 недели до месячных начинать прием магния и калия.
Мне очень помогает

Перловая Кашка• 20 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне очень помогает
В какой дозировке вы принимаете магний и калий? Я своей Магне В6 антистресс давала, вроде было легче. А вот калий не слышала. Тоже боли при месячных у дочки. УЗИ норм, гормоны норм((((
интайм_не_предлагать• 20 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Магний около 400мг, калий около 500, у меня порошок, так что примерно выходит
Перловая Кашка• 20 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А чьего производства вы берёте, если не секрет?
интайм_не_предлагать• 20 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Магний солгар, а калий нау фудс