культУра• 20 июня 2024
Как собрать себя по кусочкам?
Война,неопределенность полнейшая в жизни,еще и рассталась с любимым человеком,осознала что он меня не любил все эти года
Полнейшая апатия ко всему
ТрамвайGirl• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Да
ну так насильно мил не будешь. правильно что ушли
Чудо в декрете• 20 июня 2024
Ну принять это и проститься, чтобы Вам было менее больно. Сделать что-то только для себя.
Апофиозная• 20 июня 2024
Так наоборот круто, а прикиньте, не узнали бы, что не любит. Так и жили бы с ним.
НетЕщеНаверное• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Да
Только назад вот не вздумайте принимать, а то вижу вы раскисли, але, соберись, тряпка)
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2024
Та что там мужло, кому оно надо. Вот я не знаю, как такие цены уже вытягивать.
Украиночка• 20 июня 2024
Мне помогало просто на какое-то время отстать от себя, пережить все эти негативные эмоции, выплакаться, просто побыть в состоянии унылого г...
Просто делать базовые вещи - хороший сон, нормальное питание, выходить гулять.
Когда эмоции пройдут, то уже сесть, начать планировать дальше жизнь, подумать, чего хочется.
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Наверное круто
Но пока не очень круто 😄
БоХатая• 20 июня 2024
Если ’любимый человек’ не любил и не обеспечивал вас всю войну, то это не любимый, а кусок несвежего дэрма.
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
А вы долго были в состоянии унылого Г?
А то мне кажется я уже затянула это состояние
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Приблизительно так и было ,все сама тянула
БоХатая• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
А вы долго были в состоянии унылого Г?
поплакать пострадать ерундой это тоже ок
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Открыли унитаз, туда его, нажали на слив.
😃😃спасибо,я улыбнулась))
БоХатая• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
тогда забудьте этот шлак
БоХатая• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
представьте что вступили кроксами в собачье гимно, вот он это гимно, отряхнулись, вытерли в перчатках салфетками это недоразумение и пошли дальше
Одна_на_всей_планете• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Наверное круто
Но пока не очень круто 😄
Ну якраз можете спокійно почати нове життя
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
А вы долго были в состоянии унылого Г?
На море едьте. Отдохните, если есть возможность. Полюбите себя сами и Вам не нужен будет никто для этого. Зависеть эмоционально от мужика - это стрёмно.
Когда вы осознаете что для полноценной жизни наличие мужчины не так важно - тогда все наладится.
И да, мужчины слетаются на положительную энергетику. На ваше уныние они не придут.
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
А вы долго были в состоянии унылого Г?
Вам нужно перевести мысли в другое русло, а не сидеть и страдать какое Вы унылое говно.
Скажите себе что Вы счастливая девочка и у Вас в жизни все хорошо.
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Ой я ржу от души 😄
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Сама не заметила как вогнала себя в это состояние
Хочу от него избавиться как можно скорее
Пока не получается
Спасибо за ответ
Пока не получается
Спасибо за ответ
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Ужас, ещё и нищук. На кой оно вам надо
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Спасибо Вам
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ужас, ещё и нищук. На кой оно вам надо
Я бы не сказала что нищук,просто жадный
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Я бы не сказала что нищук,просто жадный
Ещё хуже
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ужас, ещё и нищук. На кой оно вам надо
Наверное это еще хуже
БоХатая• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Я бы не сказала что нищук,просто жадный
просто ничтожество, убогий, никчемный жлоб