культУра• 20 июня 2024
Как собрать себя по кусочкам?
Война,неопределенность полнейшая в жизни,еще и рассталась с любимым человеком,осознала что он меня не любил все эти года
Полнейшая апатия ко всему
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Сама не заметила как вогнала себя в это состояние
Хочу от него избавиться как можно скорее
Пока не получается
Спасибо за ответ
Пока не получается
Спасибо за ответ
Смотрите)
Женщина постоянно думает о мужчине.
Мужчины устроены по-другому. У них 90 процентов мыслей заняты чем угодно и только 10 процентов заняты женщиной.
Мужчины думают о работе, об увлечениях, об автомобилях, о мухах, ну, о чем угодно.
И только женщины уверены что 100 процентов мыслей мужчина должен думать о женщинах. Так не будет никогда!
Когда мужчина видит, что женщина не зациклена на нем, когда она ’думает свои мысли’, то есть у нее есть работа, хобби, не важно, огород, лопата, розы, когда она не зациклена на мужчине - эта женщина всегда вызовет интерес у мужчины.
Когда 100 процентов мыслей женщины заняты мужчиной - это их дико раздражает и отталкивает.
Вот у Вас 100 процентов мыслей заняты мужчиной. Так не должно быть. Меняйте мышление.
Женщина постоянно думает о мужчине.
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Я бы не сказала что нищук,просто жадный
Вместо того чтобы наслаждаться жизнью, Вы выбрали непонятно что и страдаете. Так дело не пойдет.
Переведите мысли в другую сторону.
Леди_в_ночи• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Наверное круто
Но пока не очень круто 😄
Ну зато вы выбрали себя, а не обманываться и сосуществовать с человеком, который на вас болт ложил. А представьте, что это всплывает в декрете, когда вы максимально уязвимы и у вас гормональные качели. Пусть идет с Богом. Наблюдала такую семью в роддоме. Девушка даже не хотела, чтобы оно приходило, а то только хуже и еще нервые ей мотает.
Леди_в_ночи• 20 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Открыли унитаз, туда его, нажали на слив.
Да. Плюс гомна, что теплое. А минус, что все таки гомно.
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляБоХатая
это даже не мужчина, понимаете?
Понимаю
Максимум на что тратились деньги,это на 2 бутылочки пива ,когда он в гости приходил
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
К сожалению очень много женщин, которые греются с помощью говна, считая что это такое великое счастье.
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Смотрите)
Женщина постоянно думает о мужчине.
Та фу,я сейчас вспоминала без розовых очков с кем я время проводила,то я думать о нем не хочу и на 0,1 процент,лучше о мухах подумаю
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Переведите мысли в другую сторону.
Уже так и делаю
Спасибо Вам)
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Понимаю
....ный стыд, понимаю Ваше состояние
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бедная девочка…почему мы выбираем всегда какое то Г,женщины 🤔
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Чаще из за низкой самооценки.
’Хоть кто нибудь, лишь бы был’. И от не любви к себе.
Чем выше самооценка и любовь к себе, тем лучше и надёжнее мужчина, который рядом.
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляПоумничка
....ный стыд, понимаю Ваше состояние
Вот представьте…и я человек с образованием,хорошей работой ,реально симпатичная(пусть не очень скромно),втоптала себя в эти отношения
Стыдно…точно Е стыд
Еще и переживаю что меня не любили
От дура😂хорошо что написала на советчицу
Стыдно…точно Е стыд
Еще и переживаю что меня не любили
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Чаще из за низкой самооценки.
Верите,не скажу что у меня низкая самооценка…но что то переклинуло
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Стыдно…точно Е стыд
Еще и переживаю что меня не любили
Стыдно…точно Е стыд
Еще и переживаю что меня не любили
Вы сами все понимаете)))
Я ж Вам о том же)) не надо так с собой)
Ну было и было. Выдохнули и пошли в счастливую жизнь.
Вернитесь к СЕБЕ той, которой вы были до знакомства с ним. Подозреваю, что самодостаточной и счастливой.
И начинайте жить счастливо и спокойно)
Я ж Вам о том же)) не надо так с собой)
И начинайте жить счастливо и спокойно)
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
То есть Вам экзотики захотелось?))
Не обманыаайте себя)
А не найти ли мне жадного мужчину, который меня не любит и не жить ли мне с ним, в надежде что полюбит и будет щедрым?
Вы какие то социальные эксперименты проводите?
Не обманыаайте себя)
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Потому что уверены что оно станет клубничным мороженым
Украиночка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
А вы долго были в состоянии унылого Г?
А то мне кажется я уже затянула это состояние
После расставания около года.
Но у меня много проблем было - уволили с работы, кредит, перестала общаться с большей частью друзей, потому что они с бывшим общались...
Месяца три просто лежала и плакала целыми днями. Потом начала ходить к психологу, она мне дала задание - каждый день по часу искать работу и отправлять резюме.
Нашла работу, там нашла новых знакомых и уже полегче стало. Потом нашла ещё курсы - днём работала, вечером проходила курсы и это отвлекало очень.
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
После расставания около года.
А потом приходишь к тому, что нет времени на все эти страдания и слезы месяцами. Это время можно потратить с пользой, на развитие себя. Морально, духовно, культурно, как угодно.
Украиночка• 20 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Я так не считаю.
Этап горевания - это нормальный этап при утрате чего-то. Обычно люди не дают себе прожить эмоции, просто сразу кидаются в другие отношения, чтоб отвлечься или заглушают это алкоголем/работой/чем угодно.
Потом удивляются, почему фоновая тревожность, почему не удается новые нормальные отношения построить, почему вроде всё хорошо, но в душе боль.
Чтобы эмоции вышли, надо всё прожить и выплакать. Потом оно уходит и всё.
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
Я так не считаю.
Этот этап можно пережить один раз. Вот ровно один. Ты понимаешь как это, что это, что ты чувствуешь итд.
И когда вдруг подобное с тобой происходит второй раз (возможно через годы, с кем то другим), то ты уже понимаешь, что ты не будешь терять время снова на горевание.
Да, неделю попереживал, мы не железные и идёшь дальше.
Потому что годами страдать это не выход.
Украиночка• 20 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Так не годами)
Я не знаю, как там во второй раз, просто у меня были одни серьезные отношения и один разрыв, который меня очень подкосил. Потому что мы были с 16 лет вместе до моих 26 лет.
А дальше уже шли краткосрочные отношения, пока не встретила мужа. Из-за них я не очень долго страдала, даже, может, и неделю не переживала.
Но автор же пишет, что не может собрать себя по кусочкам.
Мне мама говорила после того тяжелого расставания, типа как тут писали: ’Да не переживай, чего ты так страдаешь, он того не стоит, будут и лучше’, но от этого легче не становится вообще.
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
Так не годами)
Смотрите)
После первых серьезных отношений ты страдаешь долго, как надо, это у всех так наверное. Ну, это нормально, пережить эти эмоции. Ты помнишь это гадкое чувство, лезешь на стены - все ок.
То после вторых отношений ты не будешь месяцами и годами лезть на стены страдая, потому что ты помнишь это гадкое чувство. И с возрастом понимаешь что не хочешь страдать. Месяц пострадала (все мы живые люди) и все.
Потому что каждый человек в итоге выбирает свой душевный комфорт.
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Это мой второй раз
Первый раз,первая любовь,там я отходила очень долго,плакала ночи напролет,глупая была очень.И первый раз испытывала такие чувства потери.Но как говорится ,клин клином вышибают,и я встретила его (героя моего вопроса на советчице),и просто 5 лет пролетели как один день,он был совершенно другим,не таким как моя первая любовь.Первый парень был более домашний,спокойной и серьезный,а этот веселый,душа компании,я о таком мечтала )Я и не заметила того что на самом деле он любит очень выпить ,жмот ну и очень полигамный (Назовем это так)
Первый парень потом очень хотел меня вернуть,но я больше не захотела…влюбилась по уши в другого
И теперь это мой второй раз😄я понимаю что уже не имею право долго страдать,от себя эти мысли гоню,но все равно еще разбита
Не понимаю как я могла поставить его выше себя…и так себя не уважать
Это тоже очень мучает
Женское самолюбие задето
(За пиво я Вам уже говорила)
Это тоже очень мучает
Женское самолюбие задето
(За пиво я Вам уже говорила)
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Смотрите)
Ну у меня месяца еще нет
Но я уже и дня страдать не хочу
Отвратительное чувство ,и я не мазохистка
Но я уже и дня страдать не хочу
Украиночка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Ну у меня месяца еще нет
Но я уже и дня страдать не хочу
Так это мало.
Просто суть в том, что если вы себе запретите страдать, то будете ещё дольше страдать))
Подавленные эмоции ж никуда не деваются. Да, неприятно их переживать, но когда их переживешь, то они и пройдут. И быстрее, чем если подавлять их.
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Это мой второй раз
Это тоже очень мучает
Женское самолюбие задето
(За пиво я Вам уже говорила)
Это тоже очень мучает
Женское самолюбие задето
(За пиво я Вам уже говорила)
Какими бы не были ваши принцы, Вы всегда должны ставить на первое место себя и свой моральный комфорт, а на второе место других людей. Мы сейчас не говорим о детях, я имею ввиду мужчин.
И очень хорошо, что Вы начали это понимать. Потому что каждый человек в итоге выбирает себя. Как ни крути, люди уходят-приходят, а мы сами у себя остаёмся и с собой нам жить всю жизнь.
И если из за мужиков ты становишься нервной и странной и....ну....то Вам самой это не понравится.
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Ну у меня месяца еще нет
Но я уже и дня страдать не хочу
И отлично что Вы поняли это сразу (меньше месяца). Вы в итоге выбираете себя все равно. Видите? Молодец.
Поставьте себе цель до конца лета по страдать, потом жить обычную интересную жизнь)) Вы же жили как то до встречи с этими мужчинами)
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Это мой второй раз
Это тоже очень мучает
Женское самолюбие задето
(За пиво я Вам уже говорила)
Это тоже очень мучает
Женское самолюбие задето
(За пиво я Вам уже говорила)
Да, потому что в итоге мы страдаем не за ними, а нам жаль себя. Что вот мы такое позволили, такое терпели и не послали сразу. И были такими наивными, думая что он изменится. И прилагали усилия чтобы что-то изменить.
Человек такой, какой он есть. Он не изменится.
А страдать месяцами за человеком, который пиво не может нормально купить, чтоб не так было стыдно за него перед друзьями - это....))))
Вы точно проводите какое то социальные эксперименты, ценой собственного времени)
Поумничка• 20 июня 2024
Ответ длякультУра
Стыдно…точно Е стыд
Еще и переживаю что меня не любили
Стыдно…точно Е стыд
Еще и переживаю что меня не любили
Пора в Дии создать раздел Е-стыд для женщин, с такими мужьями
Думаю, клиенток будет дофига))
В очередной раз Дия ляжет))))
Думаю, клиенток будет дофига))
В очередной раз Дия ляжет))))
культУра
• 20 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Думаю, клиенток будет дофига))
В очередной раз Дия ляжет))))
Думаю, клиенток будет дофига))
В очередной раз Дия ляжет))))
😂😂😂😂😂ой ржу не могу
Точно