Царівна Жабка• 20 июня 2024
Чи можна колу, булки, поп-корн з панкреатитом?
Чи можна колу, булки, поп-корн з панкреатитом? Хоча б раз на тиждень?
Царівна Жабка
• 20 июня 2024
Я як подивилася дієту з панкреатитом, так там нічого не можна. Я ще дуже молода,невже тепер до кінця життя не можна навіть колу випити? Це майже єдине ,що приносить мені хоч якусь радість
Місячне Сяйво• 20 июня 2024
Я ем, смотрите по себе, понемногу пробуйте и смотрите реакцию. Я пиво литрами пью, капусту кислую ем и помидоры килограммами, нормально. А от черешни и арбуза фигово
Царівна Жабка
• 20 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
можно, но только 1 раз и приступ.
Я вже пила,але потім злякалася гострого панкреатиту і тепер боюся пити
Місячне Сяйво• 20 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Мне вода в Миргороде помогла, ещё Сходница, проконсультируйтесь с врачом, у меня панкреатит тоже с молодости
Мальовнича даль• 20 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
попейте месяц поляну квасову! кола отрава - а гамбургер я бы ела
Айпишница• 20 июня 2024
Особенно колу, сори но смех сквозь слезы😂. Я как то решила по совету здесь ’запустить’ желудок колой и оказалась с приступом панкреатита в больничке, думала сдохну
КвартираЧья• 20 июня 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
От і я з´їла кілька разів черешню і мені фігово, це при тому, що я солодке взагалі не їм зараз.
Місячне Сяйво• 20 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Черешня для поджелудочной очень тяжёлое, это капец какая проблема для меня, я ее обожаю( устраивайте разгрузочные недели, отварное мяско, Печёный картофель, яблоки, рыбка нежирная наше все. У меня мама тоже с панкреатитом, но у нее прям сильные приступы бывают, когда хочет съесть запретное, то панкреатин или креон
КвартираЧья• 20 июня 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Так, тепер все , прощай черешня, і так кожен рік, то полуниці переїла то черешні.