Поясніть мені, що то за штука?
І чим вона допомогла нашим ЗСУ?
Ответ дляSanechko
Скільки допомоги для наших ми просто віддали на вітер.І зайшла на сторінку- а йому і ще донатять. Хоча притула, написав, що його фонд існує та отримує зарплату з донатів
Нравится людям ему донатить - пусть донатят. Это их деньги и они сами решают на что их тратить🤷🏻♀️
Может они так любят Притулу, что готовы спонсировать его машины, квартиры, виллы и т.п
Precious_Gift• 20 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Притула играет на шахматной доске.
Он волонтер и политик который помогает ЗСУ
Это всё что вам нужно знать.
Давно он стал политиком?
Ответ дляPrecious_Gift
Давно он стал политиком?
Любой кто помогает армии и ведет медиа-активность является частью внутренней Украинской политики.
Другое дело что можно это конвертировать в политику (пойти на выборы, создать партию и пр)
А можно и не конвертировать.
Но так или иначе те кто пишут что либо о политике внутри Украины - являются политиками.
Независимо от того как они себя называют, волонтеры, журналисты, блогеры.
Если тебя смотрят люди, тебя читают люди, тебе донатят - ты косвенно влияешь на политику страны и можешь конвертировать свои набранные очки в политические баллы.
А можно и не конвертировать.
Allka- skakalka• 20 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Притула играет на шахматной доске.
Это всё что вам нужно знать.
А надо бы играть в нарды ,где-то за колючкой
Ответ дляAllka- skakalka
При всем уважении это не вам решать.
Если Притулу поддерживают люди и его дело, кто вы такая что бы осуждать?
Вы сейчас настраиваете себя против людей что верят Притуле и помогают его работе.
Зачем вы это делаете?
Allka- skakalka• 20 июня 2024
Ответ дляVeselka8
При всем уважении это не вам решать.
Зачем вы это делаете?
Precious_Gift• 20 июня 2024
Ответ дляVeselka8
А можно и не конвертировать.
Я наверное начну писать о космосе и стану космонавтом 🤔 логика та же
Ответ дляSanechko
То Ви ще не бачили його нову куплену іномарку з гордим написом ВОЛОНТЕР.Можна було 10 автівок для ЗСУ купити на ці кошти, але фонд так не вважає.
RaminaSonne• 20 июня 2024
Ответ дляSanechko
Ану, не ржать))
А мені пояснити😁
Ви занадто жорстока.
Таке питання поставили - і одразу ’не ржать’)
France_cosmetics• 21 июня 2024
Кто в теме, разъясните. В первые дни мы молились на байрактары. Потом эта тема стихла. Нам они уже не подходят и не нужны?