ОченьПриятно-Царь• 28 февраля 2014

Помогите, поддержите

Третий месяц ищу работу, эти собеседования меня просто убивают..но я терплю..вернее терпела.....

Образование у меня хорошее (2 высших), английский выше среднего уровня, опыт 9 лет, рекомендации и отклики с предыдущей работы замечательные!!! Внешне - стройная, симпатичная. Легко нахожу общий язык с людьми, всегда рада помочь.

Уже нет сил!!! Истерика, просто душа разрывается изнутри, слезы градом!!! Вот что не так, не пойму ((
Мне 28 лет и что я имею на сегодня: личной жизни нет, мужа нет, детей нет, работы лишилась!!! Просто какая-то черная полоса, которая как мне кажется никогда не закончится. Вообще я сильная, но меня все это подкосило....ужасно подкосило, сама не знаю как справиться. Родным не показываю, что мне плохо, подругу тоже грузить не хочу..ей сейчас не до меня.

Как справиться с этим всем, УМОЛЯЮ подскажите!!!
Королева красоты• 28 февраля 2014
для начала попейте магвит. поможет успокоиться и настроится на боевой лад. сейчас многим тяжело. прорвемся!
Ве-ту-ся• 28 февраля 2014
какой город, какие вакансии рассматриваете и на какую ЗП?
Да, я блондинка!• 28 февраля 2014
Расслабьтесь, вы очень напряженная, может это чувствуется на собеседованиях, попробуйте, раз вы пока без работы, в перерырах между поисками, заниматься чем, что любите, так вы немного прийдете в себя и обретете гармонию. А там все само пойдет.
Сосулька• 28 февраля 2014
ЗНАЧИТ ТАК НАДО! ВЫ ПЕРЕЖДИТЕ,И СУДЬБА ВАС НАГРАДИТ! ЛУЧШЕ ХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ,ЧЕМ РАБОТАТЬ И ТЕБЯ НЕ БУДУТ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ!Я РАБОТАЛА В МАГАЗИНЕ,ПОСТОЯННО ПОДСТАВЫ ,КРАЖИ. И НЕ МОГЛА УЙТИ,ДЕТЕЙ КОРМИТЬ КАК-ТО НАДО! ПОТОМ У МЕНЯ ТАКАЯ ДЕПРЕССИЯ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ВСЕ САМО СОБОЙ УСТАКАНИТСЯ!!!!
Аноним_562• 28 февраля 2014
Да,бывают такие моменты...тем более,когда все сразу навалится...А может вам просто попытаться найти работу попроще пока? А то вы со своими образованиями и рекомендациями,наверное, соответсвующую работу хотите? У меня тоже 2 высших-работаю за 2 тыс держслужбовцем
Abrado• 28 февраля 2014
я вас очень понимаю, у меня пару раз было такое состояние, волосы на себе рвала, а потом не то что бы успокаивалась, а пускала все на самотек... и как-то само все налаживалось.
Резвая лошадка• 28 февраля 2014
3 месяца это не срок ещё
Луковая• 28 февраля 2014
если нет счастья в личной жизни, то все наперекосяк. ну ее, ту работу! влюбитесь и будьте любимой!
Аноним_562• 28 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Моя кума укатила в Киев год назад. Ей тоже 28 лет -семьи нет и личной жизни тоже...Поменяла 3 работы - сейчас за 3 тыс работает...разве для Киева это зарплата? Тоже 2 высших...так,стоп....Вы не моя кума случайно
автор ОченьПриятно-Царь • 28 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо за совет!!!
на собеседованиях я не напряжена, наоборот стараюсь максимально раскрыться, но к сожалению есть и не совсем порядочные работодатели!!
три недели назад приняла предложение одной фирмы, директор - замечательный человек, но центральный офис.....нет слов!!! я отказалась от всех предложений ради этой фирмы, когда пришла в первый рабочий день, выяснилось что меня пока не оформляют и неизвестно причин, ждали звонка из ЦО. Вообщем, все три недели ЦО меня мучили дебильными вопросами по телефону, по скайпу и ничего....на оформление некоторых документов были потрачены деньги, оказывается что все зря!!! эти расходы сейчас вообще не кстати ((((((((((((
Ответ дляКоролева красоты
спасибо, попробую
Аноним_597• 28 февраля 2014
Автор, такое почему то бывает... И на Вашей улице будет Праздник, удачи!
Ответ дляВе-ту-ся
Одесса, юрист
Ответ дляАноним_562
я нос не задираю, и образованиями не хвастаюсь перед работодателем, просто кажется что устроиться на работу без помощи знакомых наверное никак (((((((( были бы знакомые...хотя врятдли попросила бы помощь
Ответ дляРезвая лошадка
3 месяца это не срок ещё
а деньги заканчиваются, у родителей просить не могу, они у меня не миллионеры, им самим помощь нужна
Ответ дляАноним_562
нет )))
Капуста Маша• 28 февраля 2014
Главное успокоиться,хотя я понимаю-вопрос как?ну я бы сходила в церковь,поставила за здравие семьи и врагов,и думать как вы работает на новом месте,все мысленно представлять,не знаете-мысли материальных.Даже молодого человека представляйте Таким как вы его хотите.Девочки не смейтесь,многое сбывалось,и хорошее и плохое,стоит только подумать.Удачи вам!!!
Ответ дляЛуковая
эх...вот случилось бы со мной такое, может быть и наладилось все...
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2014
Все будет хорошо! Нужно с терпением пережить эту черную полосу и все наладится. Бывают такие периоды в жизни, что кажется нет выхода из этого невезения. У меня тоже так было, ни семьи, ни работы, ни денег, просто жить не хотелось, так как не видела смысла в своей жизни. Сходите в церковь, помолитесь Божьей матери. Я когда сьездила к чудотворной иконе в женский монастырь, помолилась и попросила у Божьей матери мужа, так как в 30 лет была еще не замужем ((. И вы не поверите, я через два месяца познакомилась со своим мужем )). Это чудо Господнее! Поверьте, черная полоса может стать взлетной! Успехов вам и всего доброго!
Да, я блондинка!• 28 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо за совет!!!
ну тут просто не повезло, так, к сожалению бывает, значит так должно было быть и вы должны с этого сделать для себя выводы (думаю вы уже сделали), далее будете более бдительны.
Ответ дляКапуста Маша
спасибо! тоже думаю в субботу в церковь сходить
Ответ дляМадам БрЮшкина
спасибо!
Ве-ту-ся• 28 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Одесса, юрист
не помогу
Ответ дляВе-ту-ся
не помогу
))))))
все равно спасибо!
Аноним_599• 28 февраля 2014
Милая Автор, все будет хорошо. Вы зациклились, переключитесь немножко. Отдохните пару деньков, именно мыслями отдохните, расслабтесь. В такие моменты обычно приходят в голову самые правильные мысли.
Второй мой совет вам (как работодателя ) покажите работодателю насколько вы можете быть полезны, каккие проблемы работодателя вы можете решить. Плюс инициативность обязательно, плюс ответственность, умение брать на себя ответвенность, уметь САМОЙ справится с возникшими проблемами, умение САМОЙ принимать решения. Улыбчивость, позитивность.
Обычно в первые 5 минут разговора работодатель принимает решение.
УДАЧИ ВАМ.
Ответ дляАноним_599
УДАЧИ ВАМ.
спасибо большое!!! это все во мне есть, именно так и веду себя на работе, но как это показать работодателю в первые 5 минут общения понятие не имею (( хотя веду себя достаточно активно на собеседованиях
Nata_Palivoda• 28 февраля 2014
Значит нужно быть максимально искренней. И внешний вид очень важен. Говорите прямо, что в декрет ближайшее время не собираетесь, так как вы не замужем и пока не собираетесь. Это очень важно. Ваша работа вас тоже ищет. Я желаю вам встретится как можно скорее.