Молода і нерозважлива• 21 июня 2024
Чи маю я право повернути взуття?
Підкажіть, будь ласка, чи маю я право повернути взуття, яке носилося 5 разів , але підошва сильно стерлася ? З моменту покупки пройшло 10 днів
Сегодня я не я• 21 июня 2024
Ответ дляСмурфетта
Стираються не так, це песик гриз
Або тормозили підошвою
Dark_Yasna• 21 июня 2024
знатоки, если заскрипела обувь, не сразу, носила более месяца, могу ли я вернуть?
Даха-сваха• 21 июня 2024
У меня стерлась подошва у ребенка за 10 дней. Я вернула по гарантии и мне вернули деньги. Сетевой магазин.
Гарантия на обувь 30 дней.
Но у вас как то непонятно что произошло с ними… есть сомнения
Гарантия на обувь 30 дней.
Шопингмонстр• 21 июня 2024
Один раз у меня были вагабонд по-моему на пробковой или деревянной подошве, начала подошва щепками отваливаться. Забрали, какую-то экспертизу делали. Недешевые были , но это очень давно было.
Перша леді колгоспу• 21 июня 2024
Если это не ессо или другая известная фирма, не сертифицированный товар то нет
Это Китай , больше всего вот и качество такое
Dark_Yasna• 21 июня 2024
рукалицо на заскрипевшую обувь!!!! ау!!!!так да или нет, потому что мнеивернули деньги без вопросов, еще и посочувствовали, ходила,как оркестр, скрипели страшно, сначала немного и один, а потом оба и по нарастающей. речь о зимних сапогах. главное покупать в магазинах типо екко итд.
Karinka3445• 21 июня 2024
Так
В тому році в Інтер топі на 30 день носила
Дали нову пару але і гроші пропонували
Це гарантія на взуття (не 14 днів обмін та повернення) вона 30 днів діє
Дали нову пару але і гроші пропонували
Бува і таке• 21 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Cher 17
Якщо не вернуть знімайте Тік ток про них
😂
Бриджит_Фрикандо• 21 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Cher 17
Ех. Отак і підтримуй вітчизняного виробника за немаленькі гроші(
Nastia Platonova• 21 июня 2024
Дивлячісь де брали і скільки пройшло часу.
Я купую останнім часом взуття в Естро, в них є гарантія 30 днів на виріб.
Молода і нерозважлива
• 21 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
Пятки тоже при ходьбе стерли?))))
Так
Молода і нерозважлива
• 21 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
Я б порадила забрати гроші
В мене є схожа подошва
Всеодно воно зітреться
В мене є схожа подошва
Всеодно воно зітреться
Вони відмовляються
Молода і нерозважлива
• 21 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
Такого не бывает)
І що це по вашому?