Подскажите пожалуйста, что вы брали с собой в дорогу из еды? Например, дорога у Турцию/ Болгарию? Ведь стоит жара и продукты могут испортиться
ВасильевнаЯ• 21 июня 2024
Ответ дляAnnushkaS
То есть Киевстар дает возможность использовать свои услуги как дома, но только за границей?
В Лайфе до конца года опять продлили лайф без кордонив, очень много стран. Все входит в пакет по обычному тарифу. Я в 22 в Хорватии ни копейки лишней не заплатила, в прошлом в Греции.
Viktoria1103• 21 июня 2024
Ответ дляPlushaa
Еще вопрос про оплату туалетов. Правда нужно найти монеты по 1-5 евро? Где такое берут в Украине?
стоянки обычно на заправках, где бесплатные туалеты.
Larisa1982• 21 июня 2024
Ответ дляViktoria1103
о, уже есть? а в мае не было... это прогресс.
Не знаю, сейчас еду фликс басом, вай фай есть
Viktoria1103• 21 июня 2024
Ответ дляAnnushkaS
У меня водафон, там тариф конский как для роуминга 🙈
в водафоне тоже есть Бесплатный роуминг в странах еврособза. Называется Доступный роуминг. почитайте на сайте как антивизировать
Viktoria1103• 21 июня 2024
Ответ дляLarisa1982
аа.. а я думала элайном... в элайне не было в мае
Larisa1982• 21 июня 2024
Ответ дляAnnushkaS
Тоже водафон. Уже два года в Нидерландах, пользуюсь только нашей украинской картой. Точную стоимость не знаю, но что-то около 200 грн пополняю ежемесячно.
Viktoria1103• 21 июня 2024
Ответ дляНе ангелы
Був і є зараз
я ехала в мае туда и назад. интернета не было... хорошо, что сейчас есть
Viktoria1103• 21 июня 2024
Ответ дляPlushaa
Мне подружка рассказала что платный был где-то и стоил евро, а если платить в грн то брали 100 грн😅
обычно платный может быть на границе.. в турции на границе платный. на одном из пунктов на вьезде в Румынию тоже платный. Но всегда есть альтернатива
Ответ дляViktoria1103
Она вообще такие страсти рассказывала, что стоит биотуалет который никто не убирал не чистил, и все, уйти в кусты не дают, типа граница нельзя
Ответ дляAnnushkaS
и не говорите. В прошлом году в Турции подруга купила интернет от отеля, а я решив сєкономить, разговаривала по роумингу..... Потом по исходу поняла, что интернет от отеля в разі дешевле роуминга водафон
Anonimka ya• 21 июня 2024
Ответ дляViktoria1103
В элайне его нет, судя по отзывам