Дай подивлюся• Изменено 21 июня 2024

Чи виходило в когось з темного кольору перейти

До світлішого? Без висвітлення, без змивання фарби? Фарбувалася 5.0÷5.7. Зараз хочу спробувати 6.0?
МадамОхмури• 21 июня 2024
Я вообще из хны с басмой вышла ) главное не быстро, начала с того же тона, каштан, что и выкрашивался из хны, потом вышла в 9

Медсестричка• 21 июня 2024
Вы ж без смывки полосатая будете - корни светлее, длина темная. И так, пока не срежете темную длину.
Карамелька• 21 июня 2024
Я с 4 на 5 не могу нормально перейти(
автор Дай подивлюся • 21 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
Ну, а що робити? Після змивки мені хіба парик світить
Санта Барбара• 21 июня 2024
Покупаете номера 5 и 6. Красите только корни , пятеркой. Добавляете в пятерку сначала сантиметр 6, через месяц 2 сантиметра. Длину не красите ничем. Если будет смываться длина, до уровня корней, то постепенно добавляйте больше 6. За год корней будет 12-15 см. Как по другому, засвеченный корень у брюнетки, выглядит хуже, чем отросшие корни у блонда.
автор Дай подивлюся • 21 июня 2024
Ответ дляСанта Барбара
Дякую за таку пораду, спробую.
Снегурочко• 22 июня 2024
Между 5 и 6 разницы и не заметите. К тому же, 6 тоже может накапливаться в черный.
Я сразу красила корни в 7, длину срезала. А потом вообще бросила краситься- лучшее решение.