АяВсёЗнаю• 22 июня 2024
Винегрет, все сюда :)
Вы кладете в винегрет картошку?
И еще вопрос, кладете и огурцы и капусту соленые? или что-то одно?
Маю декілька думок• 22 июня 2024
Никогда не ела без картошки или с капустой. Таке ото шось
Ненька наша• 22 июня 2024
Да, да, да))
Капусту опционально, если есть. Горошек. Лук репчатый и зеленый. Морковь, картошка, свекла.
Крижана бурулька• 22 июня 2024
Картошку кладу. Капусту тоже могу, можно даже свежую, только сначала ее с солью помять хорошенечко.
Новопоштинская• 22 июня 2024
Головне -смачний буряк і олія домашня. А, все останнє, регулюється смаком. Капуста, теж смачно.Картоплі кладу в 2 р менше, ніж буряка. Замість горошка, люблю з квасолею темною.
Люблю пиво• 22 июня 2024
Да, конечно. Иногда горошек, иногда фасоль. Если горошек, то огурцы кислые, если фасоль, то кислая капуста. И мясо могу добавить и вообще люблю его с майонезом. Винегрета море вариаций, и с рыбой есть, по сути это та же шуба, только подача иная.
Топтунша• 22 июня 2024
Картошку да, капусту нет, люблю с огурцами, горошек и фасоль обязательно, морковку нет, у вареной морковки отвратный вкус
Бодіпозітівна• 22 июня 2024
У меня винегрет-это картошка, морковь, свекла, соленные огурцы и фасоль или горошек. Горошек мне даже больше нравится.
Луноликая Вика• 22 июня 2024
Неужели кто-то делает винегрет летом? Для меня это традиционно зимний салат. Летом лучше есть свежие овощи.
Поторописька• 22 июня 2024
Всегда капусту кислую и фасоль, картофель, огурцы, морковь , свеклу, естественно!
Хропочка з гривкою• 22 июня 2024
Квашеную капусту обязательно кладу, горошек да, картошку да, фасоль не любим
Все остальное кладу
Зимой едим его
Все остальное кладу
Зимой едим его
Скользкая• 22 июня 2024
Картопля, буряк, морква, солоні огірки, іноді горошок.
Овочі обов´язково запечені в фользі, а не варені, мають зовсім інший, більш насичений і виразний смак.
БолеИменее• 22 июня 2024
Ответ дляНенька наша
Да, да, да))
А фасоль ?
Зубачистка• 22 июня 2024
Буряк, картошка, огурцы, капуста, горох\фасоль
Еще делала когда-то с селедкой и мелко нарезанным жареным луком, добавлять в винегрет лук вместе с маслом, на котором он жарился
Сірничок• 22 июня 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Теж здивувалась питанню ))
ГейСюда• 23 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
У меня ваш вариант
ГейСюда• 23 июня 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Из молодого буряка и морковки и картохи ,самый вкусный венегрет,и шуба тож.
Лето ,жара и холодный венегретик с холодильника,самое оно ,
ГейСюда• 23 июня 2024
Летом ,хотя и зимой,зеленый лучек,но я не крошшу сразу ,а каждый отдельно добавляет,
Не гавкаю- но охраняю• 23 июня 2024
Без картошки но с фасолью. Для мен винегрет это свекла, морковка, огурцы и фасоль, все, никаких картох