Крим мій• 23 июня 2024

Мотиваційний лист

Скільки коштує його написати?
ЛеньГуглить_правда• 23 июня 2024
Чат gpt-безкоштовно
Непозбувна Бентега• 23 июня 2024
Что такое мотивационный лист? И каким образом его может кто-то за Вас написать? Или он должен не Вас мотивировать?
Розвідка Маші• 23 июня 2024
Это на поступление в ВУЗ?
В прошлом году 150-300. Точнее учительниц девочке за 150 написала, а она потом по этому примеру другим по 250-300 писала.
автор Крим мій • 23 июня 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Это на поступление в ВУЗ?
Спасибо большое.

Ваш ответ именно, то что меня интересует
автор Крим мій • 23 июня 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Где в моем вопросе Вы увидели, что вместо меня кто-то должен его писать?
Или я ищу кто напишет?
Василина Семеніч• 23 июня 2024
В том году писала, чат джипити прекрасно справился. Я прописала ему основные тезисы: очень хочу учиться, вижу себя в этой профессии, хочу раскрыть свои качества и таланты именно в этом вузе, под руководством лучших преподавателей - и он составил отличное письмо за минуту
Непозбувна Бентега• 23 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Или я ищу кто напишет?
А первого моего вопроса Вы не заметили?
ЛеньГуглить_правда• 23 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Ось,а мені натикали рука-лице
Розвідка Маші• 23 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Они платный?
ЛеньГуглить_правда• 23 июня 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Они платный?
Ні
Василина Семеніч• 23 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ось,а мені натикали рука-лице
я тоже не поняла реакций на Ваше сообщение) он и в учебе спасает иногда)
Розвідка Маші• 23 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ні
Блин, и почему мы с дочкой не додумались до такого. Сколько перерыли Гугл. Сами писали.
ЛеньГуглить_правда• 23 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Він взагалі чудово справляється, якщо правильно поставити питання та вводні.Але,мабуть, люди ще далекі трохи від цього
ЗаведУющая• 23 июня 2024
Так что там его писать. Вы обратите ещё внимание у каждого института там есть свои требования к мл. И там прям по пунктам расписано что и как должно написано быть. Вы сочинения в жизни не писали? Ничего сложно там нет
автор Крим мій • 23 июня 2024
Ответ дляЗаведУющая
Мне цену нужно узнать за такую работу.

А как писать письмо я знаю
ЗаведУющая• 23 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Мне цену нужно узнать за такую работу.

А как писать письмо я знаю
На фб где-то было. В группе вступ 2024. Там одна женщина преподаватель за 300 грн. Предлагала
Айпишница• 23 июня 2024
В прошлом году я здесь спрашивала у девочек, одна согласилась написать. 200 грн, мы потом чуть-чуть подправили.
ЯкаКраля• 23 июня 2024
Нам тоже нужно писать для поступления в колледж. Дочь тянет до последнего, вообще смотрю ничего делать не хочет(
Ядвига Юсьлегко• 23 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
о, это не про мою??)))
ЯкаКраля• 23 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
о, это не про мою??)))
Хорошо что моя не одна такая)))