Гола з конопель• 23 июня 2024
Как похудеть? В отчаянии
Пью берберин и липоевую кислоту, ежедневно плаванье по 30 минут, ходьба 8-9 тысяч, ем 2-3 раза, без перекусов, не более 1800 кал, трачу 2500-2600
С 3 июня на весах цифра 67,5-67,3
Просто руки опускаются, не хотела залипнуть на похудении, чтобы было в удовольствие, но я не понимаю что происходит
С 3 июня на весах цифра 67,5-67,3
Пластилин_Колец• 23 июня 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Реально, смешно.
Спросила про дневник питания, автор начала выкручиваться - жрет в три горла и плачет, что не худеет, при хороших анализа (с её слов).
вы такая противная. что забыли в теме?
самоутвердиться пришли?
Пластилин_Колец• 23 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, это для примера.
поддерживаю
объемы важнее
Техпаспорт на медузу• 23 июня 2024
Ответ дляПластилин_Колец
поддерживаю
объемы важнее
Я сейчас тоже худею
У меня весы только кухонные)))))
Меряю исключительно объемы. Пофиг на вес.
У меня весы только кухонные)))))
Ласую колобками• 23 июня 2024
Влюбитесь, автор. А потом потеряйте объект своей любви 😭
У меня за неделю минус 3 кг (с 68 кг до 64,9 кг), полное отсутствие аппетита, заставляю себя есть, чтоб были силы работать.
Великий сатирик• 23 июня 2024
Ответ дляПластилин_Колец
вы такая противная. что забыли в теме?
самоутвердиться пришли?
А вы?
Великий сатирик• 23 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А почему нет?
Я когда-то худела на системе -60
За первый месяц -6 кг ушло. Понятно, это была вода больше, но тем не менее, сразу размер ушел. Правда вес был выше на 15 кг.
Я когда-то худела на системе -60
Вы наверняка знаете, что с большого веса сбрасывать легче.
У автора вес в пределах нормы, и тело просто так нужное не отдаст.
Результат даёт сисиематичность, а не единичные усилия. У автора же из усилий - намерение заказать какую-то добавку и писанина на советчице.
Техпаспорт на медузу• 23 июня 2024
Ответ дляВеликий сатирик
У автора, судя по всему, регулярный спорт.
И вы наверняка знаете, что мышцы тяжелее жира.
Великий сатирик• 23 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Конечно, поэтому цифра на весах меня не смущает.
Нужно смотреть на объёмы и общий вид фигуры в целом.
Про спорт у неё нет ничего. Пишет, что просто ходит.
Но ходьба - это норма для человека, а не физкультура.
Небоброїдка• 23 июня 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
О, давайте поговорим об осанке. Что можно сделать в домашних условиях с этой гребаной спиной, чтобы она была ровной?
1 самое крутое - валик каждый день утором и вечером Японская система (гуглите!!_
2 массаж мячиком зоны спины (у стены!) зоны кобчика, ягодиц - на полу!
3 в идеале остеопат - там решается ГИПЕР много проблем (но! Нервная система обязана быть спокойной и расслабленной иначе эффект сойдет на нет, ЦНС не регулирует организм если есть стресс - это надо ЗНАТЬ!)
4 упражнения на фасции (гуглим!) чтобы было все гибкое и мягкое, пластичное
5 массаж ванкой вакуумной грудной отдел (это самый первый спазм от стресса и он глушит ВСЕ!)
пр пр долго писать..
Патріотка з дивану• 23 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
пр пр долго писать..
Спасибо
Обнимашкина• 23 июня 2024
От стресса застой желчи,чистите печень,ешьте горький шоколад
Пейте селен,1 таблетка в день.
Обнимашкина• 23 июня 2024
Чем больше какао в шоколаде тем лучше,какао убирает жир в печени,печень хорошо работает уходит жир из организма и селен для снижнния веса.
Обнимашкина• 23 июня 2024
Сало соленое кушайте кусочек для оттока желчи или кусочек сливочного хорошего масла для оттока желчи.
Техпаспорт на медузу• 23 июня 2024
Ответ дляВеликий сатирик
+ ежедневное получасовое плаванье.
Для обычного человека этого даже очень достаточно. Она же не бодибилдер.
Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, это для примера.
Второе фото это я((((