Омлетик• 28 февраля 2014
8 марта в садике не отменяли или отменили?
У нас в городе отменили во всех садиках и школах празднование 8 марта и все развлекательные программы, до 40 дней по погибшим на "Майдане". А у Вас также?
Яичница с беконом• 28 февраля 2014
нет.Я считаю это маразмом. К чему эта показуха? Давайте еще детей в депрессняк загоним, праздники отменим, пусть проникнутся моментом
ЗабежАЛОЧКА• 28 февраля 2014
у нас пока не отменяли, но представляю как дети расстроятся если все таки это сделают
Омлетик
• 28 февраля 2014
У нас даже подарки дарить не будут, купят по веточку и все. Сегодня лично разговаривала с мамой из родительского комитета.
Цветик-семицветик• 28 февраля 2014
у нас никто ничего не отменял, и в садике будет утренник и на развивалках, даже масляная будет в городе, хоть и не такая масштабная как раньше