Твердая валюта• 23 июня 2024
Протеин цена удивила
Решила купить протеин, цена неприятно удивила - за 2 кг около 3 тыс и это со скидкой 20%. Может, я дорогой смотрю и есть варианты лучше цена/качество, посоветуйте, какой вы покупаете?
Анонім Перший• 24 июня 2024
Скажите , тот что в обычных магазинах продаётся отличается от этого за 3 тыс ?
Твердая валюта
• 24 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
Я не знаю, сама не разбираюсь.Этот я смотрю на айхерб - Калифорния и Оптимум нутришин, думаю, они же и вмагазинах продаются
Бабайко• 24 июня 2024
Я купляю на гадяч ком, там є американській протеїн 80%. Вживаю вже рік, всі аналізи в нормі. 1 кг - 650 грн. Мені потрібно тому що мало їм.
Сизоока бестія• 24 июня 2024
Ответ дляБабайко
Подскажите с чем разводите?
Сизоока бестія• 25 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
Вот воспользуюсь советом про гадяч ком, купила айхербовский он совсем не дешевый.
Твердая валюта
• 26 июня 2024
Ответ дляsymbol
Вище посилання, 670 грн/кг виходить, слідкуйте за вмістом жирів та вуглеводів, а то і набрати вагу можна)
Спасибо за совет