Вся такая растыкая• 28 февраля 2014
Девочки - беременные когда у вас было последнее посещение гинеколога?
Девочки - беременные, во сколько недель у вас было последнее посещение гинеколога?
КлараЦеткин• 28 февраля 2014
в день родов)). Врач, у которой собиралась рожать днем меня посмотрела, сказала, что родим завтра-послезавтра, перенесла ради меня дежурство и.. вечером начались схватки))
Болтушка Му• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Спрашиваю потому что у меня 37 и мне сказали, что уже все.
Так и сказали ’все’?
natali2805• 28 февраля 2014
родила в 37 недель, в день родов должна была идти в консультацию, вместо этого поехала в роддом)).
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Ну в принципе да, вы сами можете прийти если что то будет беспокоить, и если не родите в 40недель, то идти нужно обязательно.
Аноним_577
• 28 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Так и сказали ’все’?
Да, сказали -все. Прийти после родов через два месяца.
Болтушка Му• 28 февраля 2014
Мне когда я в 39 недель была на прийоме в четверг, врач сказал приходить в понедельник, если до этого в роддоме не встретимся)))
Болтушка Му• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
А у вас другой врач роды принимать будет?
Аннуитет• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
хотите родить быстрее??? сходите, пусть покапаются(((((
Аноним_577
• 28 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да,еще правда не договорилась,только на следующей неделе буду договариваться. Но все равно почему гинеколог так решила?!
Болтушка Му• 28 февраля 2014
Такой у вас период сейчас волнительный, автор!
Легких вам родов и скорой приятной встречи с малышом!
Болтушка Му• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Видимо, она роды не ведет, поэтому и попрощалась
Аноним_577
• 28 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Пасиба