Вкуси мене• 24 июня 2024

Муравьи!!! В квартире.

Помогите 🆘 как избавиться? Борная кислота не помогла. Ползают мелкие рыжие муравьи на балконе. При чем год назад тоже летом их замечала, что только не пробовала. Потом исчезали. А это опять!!! Этаж не первый и не последний, откуда же они?
Печенюшка• 24 июня 2024
Мені нічого не допомагало - лише обробка всієї квартири. Викликала службу
Мрію про космос• 24 июня 2024
Такая же проблема
Примарочка• 24 июня 2024
ежерічно мандрують через мою квартиру, потім пропадають. Нічого не роблю. вони мешкають не у мене
Мамзелькіна• 24 июня 2024
Мне гель ’чистый дом’ вроде помог . В течении недели пропали .
Творческий типаж• 24 июня 2024
Я дихлофосом пшикала, зникли
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2024
Тоже появились. Как соседи делали ремонт после бабушки, полезла всякая нечисть. Пока не удалось от них избавится. Мама как-то их вывела у себя, но к сожалению не могу узнать чем выводила
Шкідлива молекула• 24 июня 2024
Это ужас. У меня в том году были на кухне. Лезли с плинтуса. По всей кухне были с крылышками муравьи, по шторам, стенам, по полу лазили маленькие. Я была в шоке. Покупала яд, первый не помог. Мне еще продавец сказал, что если с крылышками, то где то матка.. Но второй яд помог, они пропали. Боюсь чтоб не вернулись
Мию чакри щоденно• 24 июня 2024
Сочувствую, это хуже прусаков. Для начала Вам нужно проследить откуда они лезут. Они ходят дорожками и строем. Я выслеживала их и в один день заметила, то лезли из щели в ванной. Туда максимум отравы и задеала щель силиконом. Вообще в идеале выманить их матку и убить.
Вот этот гель помог
Молода і нерозважлива• 24 июня 2024
Я случайно нашла из гнездо и матку и тогда только они пропали
Та не реву я• 24 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
Мне тоже
Твоя подружайка• 24 июня 2024
У меня были черные маленькие. Строем шагали через весь дом. Нашла откуда и растерла пучок свежей мяты в том месте и по периметру комнаты. Мяту, вернее, что от пучка отсалось оставила там же. Ушли за 2 дня.
Г@Л@В@ломка• 24 июня 2024
Я когда-то давно, покупала гель, он в шприце был, Тройной удар по-моему называется. Вот этот гель это единственное, что помогло избавиться от муравьев в доме