Чудо в декрете• 24 июня 2024

А ваши дети от 11 лет благодарят вас за путешествия, море, отдых?

Результат:
вже голосів: 78
51 (65.38%) Нет
27 (34.62%) Да
автор Чудо в декрете • 24 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Вспомните себя в этом возрасте Вы говорили родителям спасибо?
Допустим, я кроме села ничего и не видела. Каждое лето мое было в селе у бабушки.
Родители тяжело работали, старались для нас. Поэтому есть возможность, мы едем на отдых, тем более, что этот отдых и мой тоже.
Да у меня была маленькая мечта в свое время увидеть Ленина мне было 8 лет и я была очень рада и благодарна , но это было мое желание и родители его осуществляли..это не специально это проездом но все же

Lacrimo• 24 июня 2024
В відпустку нема можливості возити з війною. Але коли веду в кіно чи на річку покупатись - так дякує, сам проявляє захоплення і вдячність за гарно проведений час. Але мій за все дякує, навіть дрібниці замічає коли купляю чи дарую.
Біток чи ефір?• 24 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Цього року відпустку обирали вдвох. Я б на море хотіла і тюленити, а донька не дужехоче такого відпочинку. Тому їдемо у Берлін на тиждень і тоді у Барселону на тиждень, може буде мені там море.
Доька дуже рада і чекає з нетерпінням.
Пляж Барселонетта)) здається так називається, там є де покупатись і що подивитись. Чарівне місто. Гарної подорожі)
Ms. Искренность• 24 июня 2024
А ще за що ваші діти вам вдячні у 11 років, за булочку в кафе, за фільм в кінотеатрі, за спів пташечки в лісі, за прочитану книжку, за поцілунок, за обійми...?
мегамоСГ• 24 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
А когда обычно вырастает?
Лет после 18 на собственной работе
marsunya76• 24 июня 2024
Нашому сину 14 років,позавчора повернувся з Греціі .Приїхав,обійняв нас з чоловіком і каже *Велике Вам дякую,що відправили мене на море,Ви найкращі батьки*. Це було так приємно,ледь не розплакалась.
Та никада в жизни• 24 июня 2024
Нет , не благодарит ,но и мне в голову не приходило ,что должна замэто благодарить

Борщик• 24 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
На отдых просится, но воспринимает это как должное, так как знает что все родители детей на отдых возят
Далеко не все родители возят на отдых детей. До войны, а сейчас тем более.
ОбережнаЯ• 24 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Если возраст меньше то чего ожидать ещё не то пальто, а после 10-11 уже сознание какое то есть
У мене прийшло як свої діти з´явились
Да Щас же• 24 июня 2024
Благодарит, но я до него доношу, что мне хочется благодарности от него, т.к. я стараюсь.Отец есть, но ему насрать по сути
Сегодня вот курались на волнах, то кричал- благодарю, мамочка, за такую возможность понаслаждаться
Мелочь вроде, но приятно
12 лет
Докладальниця• 24 июня 2024
Не уявляю як би вони за це дякували, відпочинок - це звичайні речі