Горлаю зрання• 2 часа назад
Ну что, как вам Аватар?
Мне не понравилось, слишком много бойни, все скомкано, опять куда-то бегут, драки. И так почти весь фильм. А вам как, кто смотрел?
Горлаю зрання
• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Самый неудачный
Нет сюжета, одни бойни
Горлаю зрання
• 1 час назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не стоит идти в кино? Дома смотреть?
Если вы фанат драк и стрелянини, можете идти. Есть пару моментов красивых, но их мало на весь фильм
тянитолкайка• 1 час назад
Ответ дляГорлаю зрання
ааа.. лучше дома тогда
Горлаю зрання
• 1 час назад
В один фильм втулили все слезливые клише, а сюжета толком нет
Пухнасті штани• 1 час назад
Так это же старый фильм 20 лет назад шёл в кинотеатрах один из первых 3D или какой вы имеете в виду
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Так третий уже Аватар огонь и пепел
Марфа Українівна• 40 минут назад
Ну нормально. Это всегда так сначала вау эффект а последущие все однотипно и похоже сюжет в итоге. Наверное еще дальше продолжение будет😅
Вывод с таким успехом будет куча мутантов рожаться🤣