Гостра на язик• 24 июня 2024
А бріджертони класний серіал?
Хочу закачати шось у відпустку
Або порадьте шось класне на нетфлікс
Лялька в колисці• 24 июня 2024
Щось ніяк себе не пересилю і не почну дивитися. Не подобаються головні герої на промо фото. Але мені і Абатство нудним виявилося.
волосатое стекло• 24 июня 2024
Якщо подобається міжрасовий секс,але хочете естетики,красивих антуражів,костюмів і тд
Бандитка Сью• 24 июня 2024
мне вообще нет, 2 раза начинала смотреть. слишком сопливое, хотя я мелодрамі люблю
Нульовий сантиметр• 24 июня 2024
Так, дуже класний. Костюми шикарні, ну і з інтригами все ок, сексі сцен вдосталь. Щойно закінчила 3 сезон дивитись. Але там ще є один сезон про королеву, то виходить їх 4 сезони. Про королеву найдраматичніший.
Ну звичайно як у Нетфліксі гей-повістку відпрацювали + міжрасові пари майже всі.
Киця-бриця• 24 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
после 1 сезона королева просто пресный персонаж для меня, но я дальше не могу смотреть, скучно
Ламборджини• 24 июня 2024
Мне не понравился. Нелогичный. Мне кажется, что сценарист прикалывался с людей и стереотипов.
Пожарник• 24 июня 2024
достаточно простой сериал, который не несет в себе слишком серьезных тем, зато все в красивых платьях, никого не убивают, можно разгрузить мозг от проблем и немного отдохнуть без размышлений о теме фильма:)
Пожарник• 24 июня 2024
многие пишут, что сериал глупый, но мне, например, он кажется менее глупым, чем Эмили в Париже. там вообще верх примитивности)))
Слоник-тоник• 25 июня 2024
Чернокожие актеры играют белых персонажей 👎 зае со своим блм и лгбт/ нетфликс 💩
Цветов Мне срочно• 26 июня 2024
Ни о чем, так фоновый шум, потанцевали, потрах...ись, а еще все негры получают наследство и становятся аристократами. Никаких исторических событий, ВООБЩЕ НИЧЕГО.