Хочу наколоти губи• 24 июня 2024
Борщ, забагато оцету
Допоможіть врятувати борщ. Вислизнула пляшка з рук, налила забагато оцту. Чи можна щось зробити? Дякую.
Я_канеша_извиняюсь• 24 июня 2024
Ответ дляEva030330
Я например в борщ не кладу томат
Раньше добавляла, но мне нравится, как будто цвет портит
Поэтому я тоже могу добавить или лимонный, яблочный уксус или лимонный соус.
А что вместо томата? Просто Буряк и всё?
Морковна• 24 июня 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, буряк, сахар, лимонный соус
Киця-бриця• 24 июня 2024
Ох уж эти Советчицы, консервация с уксусом сущий яд, а борщ так нормально.
Я_канеша_извиняюсь• 24 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Чайной ложки уксуса в пятилитровой кастрюле не слышно. Но она балансирует вкус и сохраняет цвет Буряка
Джинци на Флісі• 24 июня 2024
Ответ дляШвабристка
Одне питання - нахолєру в борщі оцет???
я тоже в шоке
спальное место• 24 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Насичений колір буряковий.
А кожному регіоні країні свої рецепти приготування.
Дякую. Буду знати. У мене добре червоний і без уксусу. Але не бурякового кольору точно
Киця-бриця• 24 июня 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вон про две столовых пишут.
Я_канеша_извиняюсь• 24 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вон про две столовых пишут.
На вкус и цвет… Вы же понимаете, судя по ответам здесь, что очень отличаются и рецепты и вкусовые предпочтения
Борисфенка• 24 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я взагалі в кінці додаю вже варений буряк.
Зараз прийде хтось, і скаже, що це неправильно, але штош.
Я так само роблю - варю цілий буряк, в кінці натираю на тертушці і додаю разом з часником і зеленню. Люблю буряковий колір борщу.
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Автор, питання : скільки укусу добавили і яка об´ємом каструля?
Каструля 3 л. Налила десь 2-3 ст.л, точно не можу сказати.
Мамаша в бигудях• 24 июня 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Уксус добавляют, чтоб сохранить цвет Буряка. Но тут нельзя такое говорить, сейчас горло перегрызут за рецепт борща
А что с цветом буряка делается за полчаса варки?
Сколько варю, никогда еще цвет не вываривался.
Пес Патрон• 24 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Цукор, оцет, лимонний сік.. Що відбувається? Одна я варю борщ без цього всього?
Може то консервують його?)))
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2024
Боже, який хайп через оцет.
Додаю по-перше, в мене бабуся-мама так роблять і мене вчили. Для кислоти і кольору. Томати, лимон не додаю, діти вередливі, один як знайде томатне зерно-їсти не буде, другий-не переносить цитрус.
Дякую всім, хто відповів по темі. Додала цукру. Не знаю, чи помогло, борщ все одно занадто кислий, але їстивний. Дякую всім!
Мамаша в бигудях• 24 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ну консервацию без уксуса нельзя приготовить.
А борщ можно.
Липка-прилипка• 24 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Если есть бульон, можно отлить часть жидкости и добавить бульон. Но это голову морочить. Попробуйте на вкус. Вдруг он нормальный )
Киця-бриця• 24 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А борщ можно.
Можно
Перекус беру завжди• 24 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Может это на зиму закрывают? Концервированный борщ
Броніки для Моніки• 24 июня 2024
Ответ дляШвабристка
Одне питання - нахолєру в борщі оцет???
Кислоты добавить.
Млинці зі смайликом• 24 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Боже, який хайп через оцет.
А яке зерно в томатній пасті? Я також дуже розумію ваших дітей, що перебірливі. Дякуйте їм, що їдять .
месяцкие• 24 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Боже, який хайп через оцет.
Треба було одібрати рідини і займіть неї добавити овочевого бульйону