Кому там слова не давали• 22 июня 2024
Поделитесь секретами приготовления солянки.
Не такая из того что есть в холодильнике, а вкусной. Какое мясо лучше на бульон? И остальные мясные ингредиенты.
ГейТуда• 22 июня 2024
самый главный секрет - это брез.
а еще обязательное отсутствие такой опции, как картофель.
украинские женщины зачем-то кладут его в любое первое блюдо
Советчица Года• 22 июня 2024
Берете четыре-пять видов мяса и колбас по двести грамм каждого. Обязательно что-то должно быть копчёное. Этот набор и будет мясной основой для солянки.
Топтунша• 22 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Ура. Понеслась. Не подведите девочки. Я за попкорном.
С картошкой- без картошки, с лимоном-без лимона, только мясо- с колбасой…. Утро перестанет быть томным 🤣🤣🤣
Мастер Класс• 22 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Пожалуй перенесу уборку на пару часиков
Топтунша• 22 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Пожалуй перенесу уборку на пару часиков
Усаживайтесь поудобнее)
Як ухурделю• 22 июня 2024
Ответ дляГейТуда
самый главный секрет - это брез.
А рузькие то лучше все готовят свою стряпню
ЛюбимаЯНЬ• 22 июня 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Аха. Именно стряпню 🤣
Едой это назвать нельзя
Кому там слова не давали
• 22 июня 2024
Ответ дляГейТуда
самый главный секрет - это брез.
Как брез правильно готовить?
Кому там слова не давали
• 22 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Можно подробнее 4 вида мяса какие? Курица, свинина, говядина... или какие ?
ГейТуда• 22 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Как брез правильно готовить?
Пассеровать лук, добавить измельченные огурцы и томатную пасту, и томить в духовке часа полтора при низкой температуре. градусов 150.
Кому там слова не давали
• 22 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Наверно вкусно получается и огурцы не останутся твердыми. Спасибо. А огурцы нарезать или на терку?
ГейТуда• 22 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
я нарезаю мелко
они все же не должны быть кашей в готовом блюде
Прикуси Язика• 22 июня 2024
Роблю рибну солянку. Колись писала тут рецепт. Захейтили. А мені смачно.
Прикуси Язика• 22 июня 2024
Хребти лосося, хто побагатше то можна взяти просто шматок м´яса лосося. Відварюю хребти лосося, виймаю з бульйону, відбираю м´ясо від кісток, готую заправку. Смажу цибулю, моркву, томатна паста чи соус, солоні огірки, спеції, тушкую в сковороді до готовності. Проварюю м´ясо риби з засмажкою, солю, додаю зелень, оливки, лимон. Ніякої картоплі, чи крупи.
ГейТуда• 22 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
ну то рибна солянка теж існує
хто захейтив - невіглас
Прикуси Язика• 22 июня 2024
Ответ дляГейТуда
ну то рибна солянка теж існує
хто захейтив - невіглас
Мені сказали, що не існує. Що є лише м´ясна, а з риби то уха))
Кому там слова не давали
• 22 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Главное что Вам вкусно. Может кто-то тоже захочет повторить.
Прикуси Язика• 22 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Дякую