Бавовна• 24 июня 2024

Нетфликс и герои с ЛГБТ

Все сериалы связанные с ЛГБТ..я не против, но откровенные сцены..я не знаю, как смотреть сериалы с подобными сценами, так как я традиционной ориентации. Очень нравился сериал Сотня, но как Нетфликс руку приложил к сериалу, пошли герои с ЛГБТ меншины.
nutty• 24 июня 2024
В смысле - как смотреть? Глазами
Вилами по воде• 24 июня 2024
Ну не смотрите. У вас же есть выбор - смотреть или не смотреть. Я не смотрю то, что мне не нравится. Попробуйте, это просто.
автор Бавовна • 24 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Бриджертоны смотрела, хороший сериал. Но вот в третьем сезоне та сцена с Бенедиктом, девушкой и парнем ..ну фу.
Ку-кусик• 24 июня 2024
Вот так я смотрела Благие знамения второй сезон, последняя серия, испоганили все, хотя я терпела весь сезон лгбт линию.
автор Бавовна • 24 июня 2024
Ответ дляnutty
В смысле - как смотреть? Глазами
Сериалы хорошие, хорошие актеры..но сцены интимные это пздц
Гуру троллинга• 24 июня 2024
Ржачно. Недавно какой-то польский фильм про дядюшкино наследство смотрела, так и туда сунули что у дяди был муж. И у племянника тоже муж. Короче и католики-педики, иначе на нетфликс не возьмут
Деловитая• 24 июня 2024
Сотня ж уже хрен когда вышла. Это Вы Элиту не смотрели похоже))
Божий одуванчик• 24 июня 2024
Ответ дляБавовна
Ой, ну можно подумать. А как здесь свои тройнячки обсуждают, ничего страшного?)
Вилами по воде• 24 июня 2024
Ответ дляБавовна
И что?
Это просто художественное кино и мужеложство было всегда.
Allisa_best• 24 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А я 911 смотрю, там был бабник и вдруг он осознал, что педик в 7сезоне
автор Бавовна • 24 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ну я не думала, что Бенедикт на тройничок согласится..
Мовчу, але хочу• 24 июня 2024
Ответ дляБавовна
То не дивіться
Латексне альтер ЕГО• 24 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Бліііііін, це розчарування віку. Я з таким задоволенням дивилась перший сезон і чекала другий, а його так пересрали 2й, ну, ппц
Божий одуванчик• 24 июня 2024
Ответ дляAllisa_best
Отчим Ким Кардашьян на старости лет осознал, что он женщина. Всякое бывает
автор Бавовна • 24 июня 2024
Ответ дляДеловитая
Нет, не смотрела. Что, полный разврат? Знаете, я Версаль начала смотреть. Так там через каждые 5 минут кто то кому сосет
Мовчу, але хочу• 24 июня 2024
Ответ дляБавовна
А уявіть, як представникам лгбт дивитися гетеросексуальні сцени
Ку-кусик• 24 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вот Вы меня понимаете. Тоже восторг и столько ожидания, предвкушение и так подосрать, простите(((
Они ж третий сезон снимают, который я, конечно, смотреть не буду(((
Латексне альтер ЕГО• 24 июня 2024
А Пацани?! Взяли Французика гейчиком зробили. Слів не має!!!
Однозначная• 24 июня 2024
Согласна. Это мерзость. Сама такое не смотрю, жалко, что такое деают(((
автор Бавовна • 24 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Не могу представить.
Гуру троллинга• 24 июня 2024
Ответ дляБавовна
Норм. Красивые все.
Гармоничнее смотрелось чем сцены, где Колли имеет Английскую бульдожку
Деловитая• 24 июня 2024
Ответ дляБавовна
Там на просто разврат, там к 4 сезону одни только геи и остались( все нормальные актрисы ушли и их хронометраж заняли геи и парочка лесби. И один транс, куда ж теперь без них)
Allisa_best• 24 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Та ужас, все испортили. При чем там изначально была пара лесбиянок, но они как-то гармонично смотрелись, а тут такое. А еще поразила сцена с двумя влюбленными дедулями, которые лупились в десна перед смертью. Раньше как-то о таком не задумывалась, а тут прям шок откровения
Деловитая• 24 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да ладно?? Он же по Кимико тащился вроде
Мовчу, але хочу• 24 июня 2024
Ответ дляБавовна
Не могу представить.
Так само, як й Вам лгбт
автор Бавовна • 24 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
Норм. Красивые все.
Ну он же по девушкам был, и тут такое...как актер на такие сцены согласился, не пойму..зато актер, который играл Саймона, мужа Дафни, отказался сниматься...ох, такой красавчик😌😚
Латексне альтер ЕГО• 24 июня 2024
Ответ дляДеловитая
З нею в нього платонічні відносини були, а от чорний мужик - саме воно...
Деловитая• 24 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Писец! Вот от него точно не ожидала!
Божий одуванчик• 24 июня 2024
Ответ дляБавовна
Он отснялся в сезоне где он одну из главных ролей играет. Что ему те эпизоды в следующих? Конечно красавчик, капусту снял и был таков)
Латексне альтер ЕГО• 24 июня 2024
Ответ дляДеловитая
Писец! Вот от него точно не ожидала!
Та хрєнь