мадам Везувий• 24 июня 2024
Алик. Больше уровней нет? Рассчитывать на бонусы в этой игре не стоит?
Вот так показывает
Та_все_ок_будет• 24 июня 2024
Да, больше уровней нет. Пока не очень понятно, к чему вообще эти баллы. В этой игре сейчас можно зарабатывать очки для получения купонов Еврокубка.
мадам Везувий
• 24 июня 2024
Ответ дляСвій варік
И в чем ее прикол?
Я заработала 8 долларов, уже накупила себе всего)) но больше уровней нет, нет и подарков получается, грустно
Аноним Советчик• 24 июня 2024
Ответ длямадам Везувий
Вы на 52 уровне не в самой игре, а в челендже. Зарабатывайте зелёные баксы за задания, в игре наберете 170000, перейдёте дальше, заработаете 1000 мешков с деньгами (и так далее), которые потом поменяйте на бонусы/купоны. Но это крохи, по сравнению с бонусами евро кубка.
мадам Везувий
• 24 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо! А как получить бонусы еврокубка?
Аноним Советчик• 25 июня 2024
Ответ длямадам Везувий
Заходите на страницу евромания, выполняете задания, получаете зелёные баксы, потом их можно обменять на бонусы.