Жена аллигатора• 24 июня 2024

Какой крем под глаза лучше?

От отеков? чтобы подтянуть мешки? Дайте проверенные названия кремов. ( морщин нет) спасибо
Кредитная• 24 июня 2024
Кремы от такого не помогут

Дама с собачкой• 24 июня 2024
Патчи разве что
Кофр для ноги• 24 июня 2024
Почки в порядке ? Если нет морщин, значит совсем молоденькая . Здесь надо искать причину мешков .
Готова до другої• 24 июня 2024
Ответ дляКофр для ноги
В мене в 40 немає зморшок біля очей
Кофр для ноги• 24 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
В мене в 40 немає зморшок біля очей
Даже когда улыбаетесь ?
Готова до другої• 24 июня 2024
Ответ дляКофр для ноги
Даже когда улыбаетесь ?
Так, але є на лобі
Кофр для ноги• 24 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Так, але є на лобі
Вот честно , не верю . Глубоких возможно и нет, но сеточка есть точно .
Готова до другої• 24 июня 2024
Ответ дляКофр для ноги
Така, як і була в 25, але я доглядаю за цією зоною
Не любовница• 24 июня 2024
если от того, что вы описали - вот - но держать в холодильнике Восстанавливающий гель для кожи вокруг глаз rejuran healing eye gel 15 мл реджуран

Правильно_Валерчик• 24 июня 2024
С помощью кремов не решить вашу проблему.
ніколи такого не було• 24 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Ага))) в мене є він. До одного «місця» хіба прикласти). Толку ноль від нього
Не любовница• 24 июня 2024
Ответ дляніколи такого не було
а что вы от него хотите? он по крайней мере гораздо лучше патчей с утра с холодильника по лету! а если сильные отеки- это к врачам на анализы и т.д.. если проблемы другие- уколы или блефаро
ніколи такого не було• 24 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Він взагалі ніякий. Зволоження нема, ліфтингу теж нема абсолютно,набряки в мене не сильні, злегка коли не висплюсь нормально.
жар-птица Нюра• 25 июня 2024
От отеков - с кофеином, а мешки под глазами - это грыжи жировые, они появляются с возрастом и притягивают воду, от них я избавилась только с помощью блефаро