ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июня 2024
Утренний стояк у мужа
Через пол часа нужно ему идти на работу, а еще нужно помыться, поесть...
Должна ли жена быстро решить эту проблему? (опустить)
Результат:
вже голосів:
82 (75.23%)
Не обязана!
17 (15.6%)
По факту обязана писечкой!
8 (7.34%)
Ртом
2 (1.83%)
Рукой
сЛАдКОежКА• 25 июня 2024
Ви досі не розібралися, що робити з чоловіком своїм? Тільки одружилися? Почитайте інструкцію в інеті, що робити.
фан L.O.S.T.• 25 июня 2024
Берете металлическую линейку, сгибаете её, прицеливаетесь по стояку, отпускаете конец линейки. Всё, проблема решена! И не стоит благодарности!
ХтоЯкщоНеЯ• 25 июня 2024
Так в них фізіологічно стояк кожен ранок, це означає, що з потенцією все ок, не треба з ним нічого робити, ну або по великому бажанню.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви дивна з таким питанням,не зобов‘язана
тогда нет смысла жениться!
Ща как дам• 25 июня 2024
Я все по желанию люблю
А не по обязанностям
А вы сами решайте как вам комфортно
А не по обязанностям
А вы сами решайте как вам комфортно
Тут надолго• 25 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тогда нет смысла жениться!
Та кому ти всрався зі своїм стояком
Баба Йога• 25 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тогда нет смысла жениться!
Вставайте не за полчаса до работы. Будете всё успевать и неспеша.
Мушля з Криму• 25 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Это мужик. И у него нет ни жены, ни женщины
На привозе• 25 июня 2024
У здоровых каждый день
Обязанна каждый день?
Если у мужа раз в месяц такое вашего, то да, можно было бы и разнообразить
Обязанна каждый день?
миссДавеча• 25 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Это тролль.
Щас ухожу• 25 июня 2024
Это не проблема, а физиология, у мужчин это с подросткового возраста. Как вы замуж вышли с такими понятиями?! Должна опустить…
Червона ікорка• 25 июня 2024
Ответ дляЩас ухожу
Тролль явно, жена и так явно знает как реагировать на стояк у мужа.
Если что я вначале тоже парню не сильно верила, что эрекция сама приходит.
Но вообще особенность у них забавная)
Добротная• 25 июня 2024
Ответ дляНа привозе
У здоровых каждый день
Обязанна каждый день?
Да прям - каждый день. У всех разное либидо. И рабочий график у всех разный
Коханозадовільна• 25 июня 2024
У меня эта решаемо) пристроился сзади и всем хорошо, я сплю дальше он собирается на работу
Аноним_1859• 25 июня 2024
Ответ дляКоханозадовільна
В попу слил?
Кому там слова не давали• 25 июня 2024
Утренний стояк мужа это мое любимое, когда ребенок у бабушки, какие же тут проблемы, этим нужно наслаждаться
Рожки-да-ножки• 25 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ни извилины