ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июня 2024

Утренний стояк у мужа

Через пол часа нужно ему идти на работу, а еще нужно помыться, поесть...
Должна ли жена быстро решить эту проблему? (опустить)
Результат:
вже голосів: 109
82 (75.23%) Не обязана!
17 (15.6%) По факту обязана писечкой!
8 (7.34%) Ртом
2 (1.83%) Рукой
Личко Невеличке• 25 июня 2024
А это проблема? Пусть сходит пописает и всего делов.

Карамелька• 25 июня 2024
Со стояком иди!
сЛАдКОежКА• 25 июня 2024
Ви досі не розібралися, що робити з чоловіком своїм? Тільки одружилися? Почитайте інструкцію в інеті, що робити.
Коник-стрибунець• 25 июня 2024
Ви дивна з таким питанням,не зобов‘язана
фан L.O.S.T.• 25 июня 2024
Берете металлическую линейку, сгибаете её, прицеливаетесь по стояку, отпускаете конец линейки. Всё, проблема решена! И не стоит благодарности!
ХтоЯкщоНеЯ• 25 июня 2024
Так в них фізіологічно стояк кожен ранок, це означає, що з потенцією все ок, не треба з ним нічого робити, ну або по великому бажанню.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 25 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
тогда нет смысла жениться!

Пописанная парта• 25 июня 2024
просто он еще не пописял
Латвийские_Номера• 25 июня 2024
Про обязанности не поняла, я люблю утренний секс. Но не обязана
Ща как дам• 25 июня 2024
Я все по желанию люблю
А не по обязанностям
А вы сами решайте как вам комфортно
Відповів всім• 25 июня 2024
Не обязана, но из чувства любви, так уж и быть помогу
Тут надолго• 25 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тогда нет смысла жениться!
Та кому ти всрався зі своїм стояком
Баба Йога• 25 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тогда нет смысла жениться!
Вставайте не за полчаса до работы. Будете всё успевать и неспеша.
Мушля з Криму• 25 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Это мужик. И у него нет ни жены, ни женщины
На привозе• 25 июня 2024
У здоровых каждый день
Обязанна каждый день?
Если у мужа раз в месяц такое вашего, то да, можно было бы и разнообразить
миссДавеча• 25 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Это тролль.
Щас ухожу• 25 июня 2024
Это не проблема, а физиология, у мужчин это с подросткового возраста. Как вы замуж вышли с такими понятиями?! Должна опустить…
Червона ікорка• 25 июня 2024
Ответ дляЩас ухожу
Тролль явно, жена и так явно знает как реагировать на стояк у мужа.

Если что я вначале тоже парню не сильно верила, что эрекция сама приходит.

Но вообще особенность у них забавная)
Добротная• 25 июня 2024
Ответ дляНа привозе
У здоровых каждый день
Обязанна каждый день?
Да прям - каждый день. У всех разное либидо. И рабочий график у всех разный

Laura20• 25 июня 2024
если на работу ходит только муж, а вы буде ещё дальше отдыхать, то почему бы и нет😜
Коханозадовільна• 25 июня 2024
У меня эта решаемо) пристроился сзади и всем хорошо, я сплю дальше он собирается на работу
Аноним_1859• 25 июня 2024
Ответ дляКоханозадовільна
В попу слил?
Кому там слова не давали• 25 июня 2024
Утренний стояк мужа это мое любимое, когда ребенок у бабушки, какие же тут проблемы, этим нужно наслаждаться
Замулена ріка• 25 июня 2024
Утренний стояк лучше, чем вечерний висяк
КошкинДом• 25 июня 2024
Помешанные на своих писюнах стоянках дрочках.
Рожки-да-ножки• 25 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ни извилины