Файна пані• 25 июня 2024
Устала
Говорю мужу в который раз - давай перепишем имущество на меня. Ноль реакции - хватит паниковать. Ту же фигню говорил перед войной - в итоге чуть не погибли.
Тема - показать ему, когда заберут все, на что тяжело зарабатывали. (Я, кстати, полностью взяла на себя расходы семьи тогда).
А у вас как дела с имуществом?
NainaBelle• 26 июня 2024
Ответ дляВсе до блиску
А для чего тогда Вам мужчина - Вы сами хорошо устроены? Кстати, нашелся уже, кто Вас обеспечивает и любит безгранично и ничего не требует в замен?
Не обеспечивает но помогает, дает карту дарит подарки. Длительные отношения
NainaBelle• 26 июня 2024
Ответ дляВсе до блиску
Да никто не будет водить годами по ресторанам и дарить подарки без секса - нахрена это мужику? Благотворительностью и то выгодней заниматься - это облагораживает человека, можно помогать животным - покупать им корм и кормить - некоторые животные не могут о себе позаботиться, а водить по ресторанам какую-то деваху непонятно зачем, тем более, которая сама все может и не нуждается, Вам самой сильно так нужны рестораны и чтоб годами и без ничего?! - в чем смысл?
У меня был приятель, правда виделись редко, иногда ходили в рестораны, так длилось лет 6 сейчас он заграницей, так он сам от меня ничего не требовал, но рассчитывал на какое то продолжение
NainaBelle• 26 июня 2024
Ответ дляВсе до блиску
Почему просто так, а как же взаимность?
Без взаимности разговаривать неочем.
Если мужчина нравится тогда уже запросы и все дела. Если не нравится ему забота и деньги не помогут.
NainaBelle• 26 июня 2024
Ответ дляВсе до блиску
Вы опять про отношения - спуститесь на землю
А можно подумать его спасёт разовый секс. Завтра ему опять захочется он прибежит с пироженком и получит облом что приезжать и пользоваться мной ты тут не будешь. И пойдет искать дальше. Что вам в том что кого то удалось продавить на секс один раз? У девушки это тоже может быть спортивный интерес и по приколу. но на этом все надо серьезные отношения и деньги.