Файна пані• 25 июня 2024
Устала
Говорю мужу в который раз - давай перепишем имущество на меня. Ноль реакции - хватит паниковать. Ту же фигню говорил перед войной - в итоге чуть не погибли.
Тема - показать ему, когда заберут все, на что тяжело зарабатывали. (Я, кстати, полностью взяла на себя расходы семьи тогда).
А у вас как дела с имуществом?
Поміркована думка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Обиженный мужичек в треде? Или фанатка штанов в доме, молящаяся на них? :)
Просто адекватна людина, що презирливо ставиться до потреблядства, неважливо від мужиків чи таких як ви.
Ответ дляПоміркована думка
В каком месте я потреблядствую?
Если вы про обеспечение женщины мужчиной, то это нормально для всех психически нормальных людей. Пополамщики и альфонсы это девиация.
Поміркована думка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
В каком месте я потреблядствую?
Саме це і є потреблядство. Коли одна людина сприймає іншу виключно в якості спонсора і готова дати копняка, коли спонсор перестав виконувати свої функції.
На сьогодні такий архаїзм може бути виправданий ну хіба що психічним розладом утримуваного.
Ви у себе його спостерігаєте, я так розумію, і тому потребуєте стороннього фін утримання, будучи не в стані забезпечити себе самостійно.
Ответ дляПоміркована думка
Удалено администрацией...
Ответ дляПоміркована думка
Завидовать нехорошо. Мне жаль впс конечно, что вас никто из мужчин никогда не любил, но не надо свою злобу и зависть срывать на тех, кому повезло больше :)
NainaBelle• 25 июня 2024
Ответ дляВсе до блиску
Заслужил? Ну-ну))
А она не должна заслужить, чтобы ОН о НЕЙ заботился и любил или это все автоматом происходит, а он потом еще и заслуживать должен - уж не медаль ли за доблесть?! Шо Вы несете?!
Я вообще не понимаю почему мужчины возмущаются тому что так устроен мир.
И за сосание мужчины платят. Для мужчин созданы все эти сервисы и интернет ресурсы. Женщина за такое платить не будет, если захочет получит все по щелчку бесплатно, очередь еще будет стоять чтобы ее удовлетворить.
Кто то еще удивляется)
NainaBelle• 25 июня 2024
Ответ дляВсе до блиску
Заслужил? Ну-ну))
Правильно, почему девушка должна ему доставаться просто так
Поміркована думка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Удалено администрацией...
Ну чим би ще могла обгрунтувати свої слова побутова проститутка, що ахається за подарунки
Поміркована думка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Щось я не побачила щоб вас хтось кохав, якщо ви змушені аж так доводити необхідність потреблядства у вашому житті
Схоже, ваші коханці вам так собі допомогають, на виживання хіба і вистачає. Може вам на курси орального мистецтва податися? Підвищили б собі кваліфікацію.
Ответ дляNainaBelle
Кто то еще удивляется)
Ответ дляПоміркована думка
Такие выражения как бытовая праста используют только мужчины нищие жлобы, которым никто не дает)
Но видимо страшненькие женщины тоже иногда используют, когда очень завидно.
Ответ дляПоміркована думка
Что, совсем ничего не дарят? Ипут бесплатно?
Так вы значит хуже даже прасты с трассы, ведь даже ей дают за секс деньги, а вас только бесплатно согласны?
Ответ дляПоміркована думка
Как можно утверждать, любят ли меня? Я не могу знать точно, мысли не читаю 🤔
Ответ дляПоміркована думка
То есть я поняла. Если у знакомых мужчинок нет денег на ухаживания за любимой и нет денег на обычную прасту, их можно посылать к вам?
Поміркована думка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Удалено администрацией...
Поміркована думка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
В мене все теж самісіньке що й у вас, от тільки мені не доводиться спати аби з ким, аби платоспроможний
Поміркована думка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Так по вас видно чим ви є
таких можна ахать коли кошти є на проститку, але хто ж таких кохає?
Поміркована думка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Я не складатиму вам конкуренцію)
Ну має ж бути у вас бодай одна професія - насолоджуйтеся і вчасно чистіть зуби.
Ответ дляПоміркована думка
Что тоже самое? Не врите ни себе, ни другим. Никто ради вас не будет стараться, напрягаться и тратиться. Потому вас так задело, что ради других стараются)
Ответ дляПоміркована думка
Я не складатиму вам конкуренцію)
Я думаю, вы бы усрались от зависти пардон, узнав, что меня кружат и обеспечивают даже те, с кем никогда не было секса или просто дружба, и что минет я не делала, просто потому что мне это не нужно для удержания мужчины)
Поміркована думка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Удалено администрацией...
Звісно не заплатить, я ж не проститутка на відміну від вас
Поміркована думка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
А то ви там знаєте хто кого кохає)
Знаю звісно) І знаю як виглядають жінки, яких кохають.
Точно не як ви
Поміркована думка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Люба пані, мені вас так шкода, що для вас вищим класом є розвод чоловіків на кошти ’навіть не зробивши при цьоому мінета’
Це так вбого.. може вам все таки спробувати бізнес якийсь відкрити?
Ну має ж вам ще щось подобатися окрім власне тіло продавати.
Ответ дляПоміркована думка
Це не розвод. Я не обманюю, чоловіки самі пропонують, купують, пригощають. Я лише приймаю це як зазвичай.
Поміркована думка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Та на здоров´я. Проститутки також потрібні.
Ви головне доньку як народите, змалечку її премудростям професійним навчайте - з ким спати, в якій позі давати, в якій брати.