Невидимка• 25 июня 2024
Какой телефон лучше, Xiaomi или Samsung?
Бюджет 9-10т.
Результат:
вже голосів:
27 (62.79%)
Samsung
16 (37.21%)
Xiaomi
Синиця у спідниці• 25 июня 2024
На такую сумму лучше сяоми, самсунг с такими характеристиками дороже.
Я Вас не боюся• 25 июня 2024
Странный вопрос.
Конечно samsung лучше, это более надёжный и узнаваемый бренд.
Отличается хорошим качеством продукции и ПО, долго поддерживает свои устройства обновлениями.
В Xiaomi одна встроенная реклама чего стоит...
ротцвеники• 25 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Самсунг за цю ціну взагалі бомжацький буде. Сяомі беріть
Самсунг а34 нормальный надёжный аппарат. Вполне приличный.
Лучше сялми серии редми однозначно.
А на ми, к или т серии автору не хватает бюджета.
Лучше сялми серии редми однозначно.
Борщичок• 25 июня 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Странный вопрос.
1. Реклама отключается в пару кликов.
2. Она есть только в приложениях самого Сяоми. Если ими не пользоваться, то даже не узнаешь о ее существовании.
3. Времена, когда Самсунг был более узнаваемым брендом давно в прошлом. Более надежным он не был никогда.
P.S.
Ужасно раздражает в Самсунгах необходимость подтверждать введение пароля кнопкой ОК.
P.S.
Я Вас не боюся• 25 июня 2024
Ответ дляБорщичок
1. Реклама отключается в пару кликов.
P.S.
Приведу аналогию: если на машине не ездить, то никогда не узнаешь какой у неё расход.😁Хорошо, вы считаете что продукция китайской компании лучше продукции корейской.
Ясно - понятно.
Кукарикуууууу• 25 июня 2024
Самсунг. Я в прошлом году взяла сяоми, одну из новейших моделей. Потому что дешевле и памяти больше. Так вот это тихий ужас, начиная от дисплея, от которого было плохо и постоянно пекли глаза, заканчивая камерой… просто мыло и цветопередача вырви глаз. Ни с одним Самсунгом такого не было.
Борщичок• 25 июня 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ясно - понятно.
Хорошая аналогия.
Попользуйтесь моделями обоих брендов, как я и узнаете все о ’’расходе’’.
P.S.
Ваши сравнения китайских и корейских компаний в области электроники тупо по стране безнадежно устарели.
P.S.
Ку-кусик• 25 июня 2024
Как-то носила тел в ремонт. Мастера в сц сказали, при таком выборе - однозначно сяоми. Говорят, много лет работают, видят, что внутри. У самсунгов печаль.
У меня самсунг, у мужа сяоми, бюджет на тел был одинаковый. Мой тупит нереально. Жесть просто. До этого был другой тел, за 5 лет пользования таких тормозов не выдавал, как теперешний самсунг.