Куплю орехи• 28 февраля 2014
Попала на мошенницу
ни денег ни ответа.... кто может пожалуйтесь пожалуйста на ее страницу!!
Папина дочка• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вот где эта стокке с её обьявы продается:
Фотка ворованная.
я тоже это нашла,
Куплю орехи
• 28 февраля 2014
Ответ дляТоматико
И что Вам ответили?
ничего не отвечает и номер моб не дала, реквизиты карты на другого человека!!!!
Папина дочка• 28 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
напишите в личку LaDY_Brilliant - может, она Вам даст ФИО вашего продавца... и номер телефона
Я натуралка• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Фотка ворованная.
не, мы серую купили, старую модель
Куплю орехи
• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
А как это называть, если ей уже оплатили за товар, а она его еще раз продает? Или он (стульчик) у нее не один?
стульчик то по объявлению один!!!
Куплю орехи
• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Похоже на мошенницу, цены на остальные товары шаровые. И все лоты сфотканы в разных интерьерах.
вот и я поздно заметила!!!!
Куплю орехи
• 28 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Пробовали поискать номер карты в инете, может засветился?
не знаю как , подскажите! Наа сландо много карт смотрела...голова кругом!!..
Куплю орехи
• 28 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
о, эта девушка продала мне колясочку, я осталась довольна. Может повезло. Правда наложкой получала, меня смутила цена 2800 грн, коляска Стокке с зимним комплектом и зонтом от солнца. Мы получили, проверили, все ок.
когда было??? она ведь только коляску продает???
Я натуралка• 28 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
спасибо, вижу.
скажите, а КАК Вы определили, что покупали именно у этой дамы?
посмотрела фотки товаров, увидела, те же товары, хотела еще укач. центр тогда купить, а кум нам сказал, что подарит. Вот и засветились у меня в памяти эти фото. Это дело было в октябре или в начале ноября
Куплю орехи
• 28 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
чтобы понимать,что вы не Аня. или Аня. или свежезареганный клончик.
+100
ШопоГоличка• 28 февраля 2014
Скорее всего действительно розводяга. Не может стоки стоять 3 тис в одеале, да и фото не ее! Вот коза!
решила подзароботать..((( нало наказывать таких. Автор куда деньги сбрасывали? Какие данные ее есть?
Куплю орехи
• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Фотка ворованная.
ну вот!!! а как вы нашли???
Куплю орехи
• 01 марта 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
не, мы серую купили, старую модель
точно у нее???
Я натуралка• 01 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
точно у нее???
буду искать, как то на Сландо только покупаем, не продаем. Дело было осенью. Вот найду переписку и напишу вам в личку. Только откройте личико
Тарабарщина• 01 марта 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
ну что из Николаева она то это точно
а у нас на сайте у неё профиль есть?
Чебуравлик• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
И велосипед:
И не боится деньги мутить эта особа? Ого,как она себе зароботок нашла,а люди то будут ей спокойно деньги переводить,надо спасать кошельки и ее блокировать.
Хорошенькая• 01 марта 2014
Ответ длябумбэби
а у нас на сайте у неё профиль есть?
нету вроде. я посмотрела - таких объявок не нашла
Хорошенькая• 01 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
подозреваю, что не ей лично деньги перевели, а третьему лицу.
я один раз так уже попала(
Чебуравлик• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
По ценам сразу было видно, что это аферистка какая-то.
Я ей только что написала сообщение о том,что хочу приехать к ней и посмотреть на состояние и типа купить,интересно как она отмазыватся будет.
Омлетик• 01 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
И нам напишите. Очень интересно...
Чебуравлик• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
И нам напишите. Очень интересно...
Если автор тему не закроет,то напишу ее ответ конечно,тоже придумала или придумал как людей разводить,чужими фотками и не существующим товаром в наличии обманывать.
Чебуравлик• 01 марта 2014
Сообщение автору от администратора Сландо:
Что делать, если вы стали жертвой мошенников?
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Хорошенькая• 01 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
а вы про что спросили? про стульчик? давайте я тоже поинтересуюсь насчет наложки например. только в другом объявлении
Чебуравлик• 01 марта 2014
Ответ дляХорошенькая
Да,про стульчик спрашивала.