ЛижТолько• 25 июня 2024

Отказались принимать возврат в Страдивариусе, мотивируя тем, что утром

не было еще продаж .Разве у них нет остатка в кассе?
Мядуза аля моргонер• 25 июня 2024
Ответ дляМетелик
Не могут наличными , если оплата по безналу , тогда только на карту
В Новусе раз вернули нал после оплаты картой.
Но это было сразу же, пару минут
успокойте_Меня• 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Так автор хотела наличку. Вы тему читаете или просто так пишете?)
А вы ответы прочитали?
Баба_Воля• 25 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
А вы ответы прочитали?
Я да. А Вы?
успокойте_Меня• 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Я да. А Вы?
Я тоже и могу прочитать что она платила картой, значит возврат тоже на карту.
Укр_жіночка• 25 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
У меня безнал.Все равно не приняла возврат.
надо было позвать администратора.причем тут деньги в кассе
Укр_жіночка• 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Пишете, что не было остатка наличности в кассе, а потом ’проторчала там час и она мне денег на карту не вернула’. Так что Вы хотели: нал или безнал?
я тожене поняла....тем более пишет что даже заяву не предложили написать...так какие основания ждать денег?
Добротная• 25 июня 2024
Раз у вас безнал, то наявність готівки в касі ніяк не впливає на повернення у вашому випадку. Може недосвідчений продавець.
Мають оформи повернення і провести по карті. А вже реально гроші прийдуть на рахунок протягом 3х (наче) днів.
Успокойся_Успокойся• 25 июня 2024
Ответ дляМетелик
Могут, не раз сталкивалась
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Безнал
Успокойся_Успокойся• 25 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Вижу, я вляпалась в этот Страдивариус.
Позвали бы директора. Какую вам причину отказа назвали?
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляКривая спроса
Заскрінити правила повернення у них на сайті і показати продавцю. Для безготівкових не треба готівка . Наголосить їй. Сумніваюсь що ви це робили
Що я не робила???
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
БЕЗНАЛ!!!
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляДобротная
Она сказала,что и по терминалу не может провести.Может она тупая?
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Что нет безналичных денег в РРО.
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
В каком ТЦ нормальные продавцы?Вижу в Дрим Тауне тупят.
Добротная• 25 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Что нет безналичных денег в РРО.
От це вже бред вони кажуть. Кажіть, що будете дзвонити на гарячу лінію захисту прав споживачів.
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляДобротная
А еще есть гарячая линия прав покупателей?
Добротная• 25 июня 2024
Чесно не знаю, чи активна. Загуглила - телефон мені видало.
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляДобротная
можно телефон?
Баба_Воля• 25 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Безнал
Так а причем остаток налички в кассе если Вы хотели безнал? Что Вы там ждали час возле кассы?
Такое впечатление, что не можете внятно объяснить продавцу что именно от него хотите.
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Она мне сказала ,что нет безнала в РРО.Понятно?
Баба_Воля• 25 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Правильно сказала. Кассир работает с наличностью и кассовым аппаратом. Для возврата безналичных денег нужно писать заявление с реквизитами карты. Возврат делает бухгалтер, не кассир.
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Она мне не предложила писать заявление.казала идите гуляйте .
Баба_Воля• 25 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Все правильно она Вам сказала. Кассир работает только с наличными через РРО. Также может принять безналичные через терминал. Делать безналичную выплату она не может.
Что Вам не понятно?
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Что Вам не понятно?
Нет,кассир работает и с банковскими картами через РРО.Я платила через РРО картой.Понятно?
Баба_Воля• 25 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Потрясающая безграмотность. Терминал и РРО - это не одно и то же. Не удивительно, что с Вами произошла подобная ситуация.
Вы говорили (ртом) кассиру, что хотите деньги получить на банковскую карту?
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Конечно сказала кассиру,что хочу получить деньги на банковскую карту.Это первый вопрос,которые задают кассиры при возврате товара.Каким способом была оплата товара,наличкой или картой.
Баба_Воля• 25 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Ну и? Она Вам в ответ сказала, что нет налички. А Вы сказали, что наличка Вам не нужна? Или просто послушно пошли гулять в ожидании налички?
Автор, похоже Вы затупили просто.
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Возврат делает кассир на банковскую карту,только что уточнила в ТЦ Гулливер магазин Страдивариус.А этому продавцу-кассиру я накатаю жалобу из Дрим Тауна.
автор ЛижТолько • 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Автор, похоже Вы затупили просто.
Я сказала,что мне все равно,главное деньги.