Козяка-маляка• 25 июня 2024

Утеште меня, скажите что все семьи переживают измену

И что это такой етап.

И что аборт это нормально, когда мужу хочется без защиты, и не повезло.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Тут за любой ч..н будут держаться, даже если руки оторвут . И это здесь выглядит как ’ сохранить семью’ . Мазохистки ))
Да прям. Лично я цеплялась за бывшего мужа даже после того, как он пошел на сторону. Но если бы он начал поднимать на меня руку - пошел бы нафиг

Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляКарапулька
Все ) вопрос в сумме)
Нет
Карапулька• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Нет
Ну нет так нет))
Murzeelka• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
А потом травите ее?
.... Не позволяйте относится к себе как к любимому домашнему животному
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
И что, я должна была отправить его к врачу?
Нет. просто прогнать. Никакое мужло не может быть важнее женского здоровья и комфорта.
к.Буланова• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я не знаю, може це норма? Не всі ж ідеальні. Чоловік у мене перший і єдиний у житті. У когось не зраджує, але випиває чи грає у лохотрон? Тобто тут треба дивитися +/-
повірте, є ті, хто цього всього не робить і не б´є. Ви були на КОК, в попередніх темах не читала про це, вони дають іноді депресію+понижене лібідо. можливо це і є причиною того, що ваш чоловік зраджував( завдяки вашим батькам, у вас викревлене уявлення про сімейні стосунки( ще ви на АД, у вас весь світ в примарних кольорах
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Он у вас единственный, а вы у него нет, зачем вы еще с ним?

Murzeelka• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
А потом травите ее?
А потом отнесла на стерилизацию. Потому, что мне так удобно.
И дальше люблю и забочусь.
Но, вы- женщина, а не домашнее животное.
Уважайте себя, не позволяйте никому гробить свое здоровье
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
И воспитывать ребенка одной? Еще чего
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
И воспитывать ребенка одной? Еще чего
Ребенка ему. Я бы отдала сразу. Зачем мне ребенок от изменщика? От нелюбящего и уже нелюбимого.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Почему я должна была отдавать ребенка ему? Это и мой ребенок. А что касается нелюбимого изменщика - у меня к нему была эмоциональная привязанность
автор Козяка-маляка • 25 июня 2024
Ответ дляMurzeelka
А что если я стану просто животным, не бимым?
Как вообще это не позволять?
автор Козяка-маляка • 25 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Моє знижене лібідо є причиною зради чоловіка?
ДлинноНожка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
А он конечно радостно возьмет и это вообще никак не повлияте надальнейшую жизнь (как и беременность с родами)
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
И кормить растить ребенка от того кто изменил и предал?
автор Козяка-маляка • 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Тоже так хотела и говорила своему. Но вот в армию заберут и что? И еще «ребенку нужна мааааама». И ребенок девочка.
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
нет, причина измены мудачизм и нелюбовь изменившего
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Нет. В измене виноват изменщик
к.Буланова• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
ви на кок були, там побічні дії знижене лібідо, депресивний стан і це можливо!!!наголошую, можливо, могло стати причиною( не всі чоловіки можуть розуміти жінок у депресії , от і шукають, де буде простіше і легше і інакше

Ms. При теле• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Тобто не знаєте? А вам норма, що вам зраджують і заражають вас хворобами?
Ні для кого це не норма. Хто хоче зберегти родину після цього , то їх справа, але це ненормально. Це гидотно до крику.
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Куда ему деваться, возьмет. Ну давать ему алиментов 1000 грн. Приезжать раз в пару лет с подарком на др ребенка, это максимум.
автор Козяка-маляка • 25 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
То ви кажете що я винна?
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Это и мой ребенок
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Ребенку нужен отец, пусть он забирает и содержит.
к.Буланова• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
То ви кажете що я винна?
та не ви, а кляті КОК!
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
А что, изменщик обязательно приносит жене ЗППП?
ДлинноНожка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Это все не более чем приятные фантазии. Хотелось бы конечно но нет, этому воспротивятся все, как сам мужик так и родня автора, да и государтсво его особо принуждать не будет - разве что подкинуть ребенка в квартиру и то - он его просто сдаст в интернат а до того будет суд и в результате алименты стянут с обоих
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Зачем тогда что либо делать для того кто при малейшей сложности пошел налево?
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Какая чушь
автор Козяка-маляка • 25 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Мої мама і тато кажуть що треба ставити рамки, попередити, що якщо ще раз… але мені смішно. Я нічого не можу зробити. Я думаю це такий спосіб від мене здихатися моїми руками, щоб я ходила до суду, а він святий, бо вибачився.