Козяка-маляка• 25 июня 2024

Утеште меня, скажите что все семьи переживают измену

И что это такой етап.

И что аборт это нормально, когда мужу хочется без защиты, и не повезло.
Мовчу, але хочу• 25 июня 2024
ничего нормального ни в том, ни в другом нет. И точка.

Цвіпканя• 25 июня 2024
Нет, не все..
Ну и таблетки есть
Говорю відверто• 25 июня 2024
все что вы перечислили полный треш и никаких нормальных отношений больше не будет
Форс мажор• 25 июня 2024
вы куку, автор. измена это ненормально, как и аборт, просто потому что мужу хочется, тоже не нормально
Аноним с кешбеком• 25 июня 2024
Это ненормально все. И не у всех есть измены, и на аборт муж никого не гонит
КаРаКаТиЦа• 25 июня 2024
Измена это не про семью
к.Буланова• 25 июня 2024
не всі переживають і терплять зради, це ви вже самі вирішуйте-пробачити чи ні і тим паче аборт бо чоловік так хоче...це ж наскільки ви себе не любите, себе, своє тіло, свою душу , що згодні на все заради якогось мурла, яке хоче без захисту а користуватись піською не навчився

Хропочка з гривкою• 25 июня 2024
Все це НЕ нормально в стосунках, деяким чоловікам хотілося б, щиб жінки це мали за норму, якщо зрада чоловіка.
Ніколи навіть думки не допускайте, що це може бути норма.
Бронетапці• 25 июня 2024
Нет
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
Нет, не все..
Ну и таблетки есть
Не всем можно принимать оральные контрацептивы. К тому же они тоже могут подвести
Цвіпканя• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Это почти 100% защита
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Мой бывший муж был против того, чтобы я делала аборт. Это было мое решение
Murzeelka• 25 июня 2024
Понимаете в чем дело. В семье обычно хотят детей.Это, так сказать, смысл союза.
Аборты, измены... Зачем такая связь? это- не семья
Ms. При теле• 25 июня 2024
Зрада , це не нормально, і не у всіх сім´ях. Кому зрадили, звісно не погодяться. Аборт у тому випадку, що ви написали, не знаю. А от що без захисту, то вже думати обом треба, двоє винні.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
Это почти 100% защита
Самым надежным средством контрацепции является презерватив. И даже он дает только 97% защиты
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляMurzeelka
А если ребенок уже есть, и жена не хочет второго?
Murzeelka• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Тогда пара выбирает тот метод контрацепции, который приемлем для них.
Согласны?
Ms. При теле• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
То хай робить аборт, як дозволила чоловікові його прихоть. Це ж дві людини сексом займається, то оба відповідають, автор знала, на що йшла.
Нічна ненажера• 25 июня 2024
Нет все. Оба пункта - дичь. Это не семья.

Экспертиза• 25 июня 2024
Нет, это не нормально, ни первое, ни второе.. И ладно уже измена, тут бывает и не зависит ничего от жены, развод и новая жизнь.. Но аборт ради того, чтоб муж тр@хался без презерватива, это уже пипец, жене головой думать надо...
So_so• 25 июня 2024
Скажу нелицеприятные вещи. Смотря кому.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляMurzeelka
Согласны?
Ну вот мы с бывшим мужем не могли выбрать такой метод контрацепции
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляЭкспертиза
А мужу не надо?
Цвіпканя• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Это бред, кок более надежны, там меньше 1% вероятность
Зубожиння• 25 июня 2024
Нет, не нормально и не у всех.
Murzeelka• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Сочувствуем. Что тут скажешь
Цвіпканя• 25 июня 2024
Ответ дляMurzeelka
Смысл у всех разный
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
Нет
Цвіпканя• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Нет
Гуглить умеете?
Нічна ненажера• 25 июня 2024
Ответ дляMurzeelka
Вы неправы. Не все хотят детей. Куча семей - чайлдфри и они счастливы. И дети не являются смыслом союза уж точно