Козяка-маляка• 25 июня 2024

Утеште меня, скажите что все семьи переживают измену

И что это такой етап.

И что аборт это нормально, когда мужу хочется без защиты, и не повезло.
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
А причины, по которым он мне изменил и ушел от меня, вы знаете?
измена всегда вина изменившего

Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
измена всегда вина изменившего
Мало какой мужчина сможет оставаться верным жене, которая не дает ему ни любви, ни заботы, ни понимания
к.Буланова• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Але ж я їх обрала і пила. Це був мій вибір. Який подобався нам обом до певного часу.
Ваш. але побічні дії присутні, нажаль. ось чесно, не перший раз читаю ваші теми. і ваші відповіді дуже мене засмучують, хоча я вас особисто не знаю( по вашим відповідям відчутно-самооцінки ноль (не знаю чи вона колись була) і ви в шаленій депресії(((
Нагайна• 25 июня 2024
1. Не все семьи переживают измены и далеко не все прощают.
2. Аборт нормально, нафига плодить ненужных детей.
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Пусть тогда проваливает на все четыре стороны. Измена это конец отношений.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляНагайна
Аборт - это ненормально
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Для вас да. Для меня нет

Нагайна• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Аборт - это ненормально
Но лучше чем никому ненужные дети
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Аборт - это ненормально
нормально. Если ребенок не нужен.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляНагайна
Но лучше чем никому ненужные дети
Аборт - это убийство
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Аборт - это убийство
Фейс палм. А рожать никому не нужного ребенка это не убийство? А пока не родился, это не человек.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
нормально. Если ребенок не нужен.
В таких случаях нужно предохраняться
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
В таких случаях нужно предохраняться
конечно. Потому мужики что хотят без преза могут идти нафиг сразу.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
В православии аборт - это смертный грех
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Это у вас так. У меня по-другому
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
В православии аборт - это смертный грех
Рожать нелюбимого нежеланного ребенка или не кормить его, плохо относиться это больший грех.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ребенка можно родить и оставить в роддоме. Это меньший грех, чем аборт
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Чтоб он плодил гены его отца изменщика и козлины?
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Уймитесь со своей чушью про изменщиков и козлин

ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Вы представляете что с такими детьми происходит? Есть мизерный шанс что он проживет долгую жизнь без страданий, пыток, пускания на органы или секс/физ.насилия. Детдом, приемные родители это как правило рабство и ад.
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Это вы не уйметесь. Зачем вы годами (!) пишете одну и ту же историю?!
автор Козяка-маляка • 25 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Не слухайте маму з татом. Вони самі жити щастливо не навчилися, не мають права вони вам радити. Одна терпіла, інший гуляв не скриваючі.
Слухайте себе.
І запам´ятайте, все це не норма, такого немає у родинах, де повага і любов. Він що, тварина, що не мог без вагіни жити? Є порносайти , заходь і роби свою справу, рвз у дружини проблеми, а тобі треба.
Ті 2 місяці він так і робив, і купив собі силіконову, і порвав їх (не знаю як так). Там на сайті порно рекламала була чи такі відео потрапляли йому, і він ціленаправлено поїхав у обл.центр до масажистки інтим масажу.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
В моей стране нормальные детдома. По крайней мере, в том регионе, где я живу
автор Козяка-маляка • 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Це не привід мовчати, приховувати, заражати.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
В разных темах я пишу разное
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Ну все, порадуйтесь что он себя показал сейчас, а не через 20 лет и расставайтесь.
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
нет таких
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Мой бывший муж меня ничем не заразил
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
нет таких
Есть
автор Козяка-маляка • 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Тогда почему люди массово не сдают детей в детдома? Зачем єти таблетки сложные?