Козяка-маляка• 25 июня 2024
Утеште меня, скажите что все семьи переживают измену
И что это такой етап.
И что аборт это нормально, когда мужу хочется без защиты, и не повезло.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ребенку нужен отец, пусть он забирает и содержит.
В первую очередь ребенку нужна мать
Козяка-маляка
• 25 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
та не ви, а кляті КОК!
Але ж я їх обрала і пила. Це був мій вибір. Який подобався нам обом до певного часу.
Ответ дляДлинноНожка
Это все не более чем приятные фантазии. Хотелось бы конечно но нет, этому воспротивятся все, как сам мужик так и родня автора, да и государтсво его особо принуждать не будет - разве что подкинуть ребенка в квартиру и то - он его просто сдаст в интернат а до того будет суд и в результате алименты стянут с обоих
Ну пусть сдает куда хочет. Это его ребенок.
ДлинноНожка• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Обычно в таком случае сдают матери жены - это один из самых частых вариантов а та уже выносит мозг своей дочке что это не полюдски. Ребенок это всегда женская проблема к сожалению
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Это ребенок от гниды, бракованные гены. Потом еще вдруг будет похож на папашу внешне или характером
Как вы смеете оскорблять моего ребенка? И кто дал вам право оскорблять моего бывшего мужа?
Ответ дляДлинноНожка
Моя мать никогда бы не взяла внука, он ей нах не нужен, мне тем более. Пусть тогда мать отца ребенка забирает его.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Мой ребенок похож на своего отца и внешне, и по характеру. И мне это нравится. Боже упаси, чтобы ребенок был внешне похож на меня
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Не всегда. Есть отцы-одиночки
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
с чего бы? А матери не нужен изменщик и его приплод.
Мне мой ребенок нужен. И кто дал вам право называть его приплодом?
Ответ дляБронетапці
Лечите голову. По вашей легенде мужик вам изменил, не обеспечивал и ушел к другой. А злитесь вы на меня, когда я назвала его гнидой. почему? потому что вы он и есть.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
У вас явно нет детей
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Мужик, угомонись. Все уже устали от твоих одних и тех же историй годами от якобы ксении з.
Я женщина. Ксения З.
Ms. При теле• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Моє знижене лібідо є причиною зради чоловіка?
Ні. Він просто козел і вас не поважає і за людину не має.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Я женщина. И злюсь я потому, что вы позволяете себе оскорблять других людей
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Которая называет себя страшной и кидается на тех, кто критикует ее ’мужа изменщика’?
Где я называла себя страшной?
ДлинноНожка• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Не всегда. Есть отцы-одиночки
Они есть но их мизерное количество - рассчитывать не стоит.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Да серьезно? То есть на якобы мужа что вам изменил, не давал денег и бросил с ребенком вы не злитесь? а на меня кто назвал предателя гнидой - злитесь?
А причины, по которым он мне изменил и ушел от меня, вы знаете?
Ms. При теле• 25 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Мої мама і тато кажуть що треба ставити рамки, попередити, що якщо ще раз… але мені смішно. Я нічого не можу зробити. Я думаю це такий спосіб від мене здихатися моїми руками, щоб я ходила до суду, а він святий, бо вибачився.
Не слухайте маму з татом. Вони самі жити щастливо не навчилися, не мають права вони вам радити. Одна терпіла, інший гуляв не скриваючі.
Слухайте себе.
І запам´ятайте, все це не норма, такого немає у родинах, де повага і любов. Він що, тварина, що не мог без вагіни жити? Є порносайти , заходь і роби свою справу, рвз у дружини проблеми, а тобі треба.
Слухайте себе.